Дружба

Бывает ли дружба между М и Ж???

Нет, ведь кто-то влюбится и обязательно все испортит!
Ермурат Есимов
Лучший ответ
Бывает )
Алик Навыков
Определённо бывает. Главное, что бы после она не переросла в секс. Тогда дружбе конец и любви не будет)))))))))
Бывает и довольно крепкая....
бывает, у меня есть)
Борис Гордеюк
Да бывает и очень долгой и крепкой, все зависит от самих людей...
Guvanc Piriyev
Нет
Да, но в её основе всё равно лежит более глубокое чувство.
Т*
Татьяна *))))
Может и существует, только очень редко. Дружба между мужчиной и женщиной не может существовать, если только он не интересуется мужчинами, так сказать голубой, но с другой стороны можно ли такого мужчину называть мужчиной, не является ли он женщиной в мужском обличии? А если у вас есть друг нетрадиционной ориентации, то только он вам скажет правду о том, что вы классно выглядите, а не скажет вам комплименты, только для того, что бы вас затащить в постель. А дружба между мужчиной и женщиной не может существовать, так как одна из сторон обязательно будет чувствовать какие-то чувства, которые больше чем дружеские.
Saltanat .
все зависит от людей которые дружат, я бы не сказала твердо да или нет
Aiym Kenzhebaeva
Бывает, конечно. Но она обычно кончается сексом. Хорошим дружеским сексом!)
Бывает, но рано или поздно вы переспите, но это не помеха, если дружба крепкая будете дружить дальше.
Бывает . Я с парнем дружу с детства с 8 лет. Сколько мы с ним прошли и наша дружба до сих пор держится .
Не бывает. Кто-то один из них любит, а второй знает, но настоящих отношений не хочет. У меня так. Я люблю, а он со мной дружит...
Всё зависит от конкретных людей) есть небольшой процент мужчин и женщин которые способны реально дружить с противоположным полом. Но их меньшинство
Однозначно - бывает, но если люди незрелые и находятся на низком духовном уровне, понять это сложно.
Дружба между мужчиной и женщиной бывает только в одном случае, когда мужчина любит эту женщину, а она его нет...