Дружба
Бывает ли дружба между М и Ж? Я не верю!
Если мужчина позволяет женщине с собой дружить--значит, он очень сильно ее хочет, а сказать не решается. А если женщина дружит с мужчиной--значит, она его использует, если не в настоящий момент, то "про запас".
И я не верю!!
Я в этот "миф" верю. Хотя обычно дружба слишком быстро переходит в другие отношения. Но вот мой самый лучший Друг - мой муж! Только ему я могу открыть абсолютно все свои мысли, даже те, которых боюсь. А любовь тут вовсе не мешает. Как раз наоборот, дружба укрепляет наши чувства друг к другу, а любовь делает возможным решить любую проблему!
Дружба между мужчиной и женщиной может быть, только если они бывшеи либо будущие любовники))
Вообще всего этого нет.. . Все это абстрактное... Наша действительность - это всего лишь отражение информации в коре головного мозга. Так что без разницы есть эта дружба или нет.
Бывает бывает, когда М гей или импотент )))))))))))))
дружбы нет!
я тоже не верю! Если она даже есть то от поры до времени!
Я с вами согласна и в этот бред не верю!
дружба есть...
Дружба? Я тоже не верю! Бывает любовь!
Полностью не согласна! Бывает и ещё крепче чем какая либо! Лично на мне проверено. У меня друзья молодые люди, и только друзья. Любовь между нами есть, но чисто дружеская!
ДА ТЫ ПРАВ, дружбы нет между ж и м!
спрашивала уже всех парней, они убедительно говорят нет!
а девушки еще надеются, что есть!! !
я ВСЕГДА ГОВОРЮ, ЧТО ЕЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
а девушки еще надеются, что есть!! !
я ВСЕГДА ГОВОРЮ, ЧТО ЕЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Совершенно не верю. Кто-то один всегда любит, а иногда и оба.. . хотя, дружба между М и Ж все же может быть, если в ней существует такая вещь, как дружеский секс.. . вот такая дружба вполне возможна ))
Бывает. Но во многих случаях она может перерасти во что-то большее.
ничего подобного.. . дружба между мужчиной и женщиной существует!!!!
Раньше верила, а сейчас нет.
Как нестранно но бывает..
бывает
в осноном это так и есть.
бывает :-Р
не бывает))
Точно бывает, что мужчина и женщина друзья Вон посмотрите на Клару Новикову и Елену Степаненко У них этих мужчин в друзьях немало
Чёрта лысого там есть)))
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи. О. Бисмарк.
Ещё как бывает !!!Неоднократно спал со своей лучшей подругой, очень сексуальной и красивой Девушкой, под одним одеялом, абсолютно обнажёнными - ДАЖЕ НЕ ЗАШЕВЕЛИЛОСЬ НИЧЕГО НИ РАЗУ !!!Вот такая Дружба - Настоящая !!!
зависит от человека) а так бывает....