с парнем поругалась неделею назад, в плоть того что он сказал что мы расстались из аза моего поведения. я осознала всё,писала смс вымаливала прощения, НО человек отвергает меня.... вчера решила позвонить ему, поговорили по телефону. говорю ему что дома воды нет горячий в ответ я услышала что приезжай ко мне и делай что хочешь. задала вопрос... кто я тебе.. в овтет ПОДРУГА. сегодня позвонила вечером, говорю что соскучилась не могу в овтет я услышала от него а я нет. говорю давай увидимся на что я услышала я поехал домой приборку делать. звоню через два часа никто трубку не берёт позже перезванивает и гвоорит чё хотела... я спрашиваю ты чё делаешь то... в овтет услышала что ОН В ГОСТЯХ сидит выпивает.. .
как же я устала унижаться перед ним, я больше не могу.... встречалась с другими парнями я сразу убегала от них, не могуу яяяяяяяяяяяяяяяяя, я плачу каждый день, истерика, меня всё бесииит, не могуууууууууууууу, аж жить не хочется. зачем он со мнйо так?
Дружба
я сама себя мучаю, не знаю что уже сделать с собой
Во-первых, не понимай это как свое унижение. . ты просто хочешь слышать его и все! это твой каприз, а не унижение. во-вторых, заставь себя думать, что ссора ваша это временное явление. . со временем вы помиритесь. . а в третьих, не мучай себя придирками к себе. ты вольна поступать, как тебе надо, а не как надо кому-то. Короче, если не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним! все просто, как дважды два!
ну ты еще ноги ему поцелуй.. .
ты чего так унижаешься блин??? ?
такая молодая, а так уже себя не ценишь!!! !
он что? последний парень? ? или у тебя от него дети??? ?
ОПОМНИСЬ!!! !
будь самой шикарной. самой улыбчивой.
а него забей.
и когда он увидит ЭТО-поймет.... только не нужен тебе будет.. .
люби себя. удачи!!!
ты чего так унижаешься блин??? ?
ОПОМНИСЬ!!! !
будь самой шикарной. самой улыбчивой.
а него забей.
люби себя. удачи!!!
ну хватит уже к нему приставать - этим только отпугнешь.
Да займитесь уже чем-то интересным: Книги почитайте, в кружок кройки и шитья запишитесь... начните брать уроки бальных танцев. найдите интересную комп. игруху.. . Да отвлекитесь в конце-концов! Вы что, мазохистка? Вам времени не жалко на страдания терять?
- Бабушка, он мне до сих пор снится.
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: "Прошлогодний снег". И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: "прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег".
- Бабушка, я буду бороться за свою любовь. Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!
- Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоем, а то и в троем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.
- Бабушка, почему мне так больно? Я ревную буквально к любому произнесенному им женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю себе, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать "было ли? ". Ревную к "бывшим", к друзьям, коллегам на работе, к случайным встречным. Как перестать себя мучить, бабушка?
- Внученька, ревность - это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.
Удачи!
- Бабушка, он мне до сих пор снится.
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
Удачи!
сука он конченная
Бывает, ради человека бросаешь всех, а он ради всех бросает тебя
Цените поступки. Слова не значат ничего.
Хватит думать сутками о человеке, который не задумывается о тебе даже на минуту.
Выбери свой путь и иди по нему, даже если устал, иди и верь что он никогда не закончится. В конце концов ты дойдёшь до самого важного выбора в жизни, не расстраивайся, сделай его правильно и помни, выход всегда есть
Как забыть человека? Никак. Его надо простить за его ошибки, он имеет на них полное право. Надо его простить за то что, не оправдал Ваших эгоистичных желаний им обладать, он свободный человек и имеет право выбрать лучшее для себя. И благодарить его каждый день за то, что он появился в Вашей жизни. Он принес Вам опыт. За это надо ценить людей.
Прекрати сожалеть о том, что ушло. Люди уходят, люди приходят, и важно уметь принимать и отпускать тех и других, важно быть открытым, важно видеть в человеке то хорошее, что ты можешь получить от него, прежде, чем он уйдет. Ведь люди действительно мелькают в нашей судьбе какими-то отдельными кадрами, открывками. Так нужно. Ты не единственный человек, с которым происходит это. Поэтому соберись и пойми, что на смену одному обязательно придет другой, тот, кто будет лучше прежнего.
Да достала ты его, дай ему успокоиться, обдумать ситуацию и сама заодно успокойся. Девушка истеричка названивающая через каждые два часа мало кому нужна. И тем более не понятна мне фраза, встречалась с другими парнями, это за неделю уже успела повстречаться с парнями, да и не с одним. Что ж ты от парня хочешь?
Жить тебе не хочется???? А ты оглянись вокруг и подумай: настолько же тебе плохо, как тому человеку, которого выгнали из дома и он живет в коробке из-под телевизора, плохо, как той бабушке, которой не хватает на полбатона, плохо, как ребенку от которого отказались родители и он остался один в этом мире, никому не нужный... .
Не гневи судьбу. Если ты из-за какого-то парня так убиваешься и с такими мыслями ходишь, то ты просто эгоистичная особа, которой важно только то, чтобы ей было хорошо.
А поведение - это отдельная тема, которая не стоит того, чтобы ее обсуждать.
Подумай о том, что люди вокруг тебя видят и особенно парни делают выводы. Как думаешь, посмотрев на тебя сейчас, они захотят с тобой встречаться?
Если он к тебе не имеет чувств то просто выкинь его из своей жизни а то было случии самоубийства ну и тд. конечно пробуй понравиться ему но если не выйдет начни жизнь с чистого листа
причина для него была. видимо давно вас хочет отфутболить.