Дружба

Если мальчик не пишет, что лучше, написать самой или подождать, когда напишет он сам?

напиши. что ты теряешь? а в следующий раз уже подожди, пока сам напишет
Шарупич Нина
Лучший ответ
Если не пишет - ты тоже не пиши! Не унижайся перед ним
Юля Верещака
если и писать первой, то только чтобы заинтересовать, заинтриговать... ) а так лучше чтобы от него шла инициатива)
Напиши чего-нить нейтральное. А лучше по делу, совета попроси или помощи в чем он соображает.
ты когда встречаешь людей тоже ждёшь пока с табой поздароваются? нет) вот и нежди пока напишет, от слова привет еще никому плохо не было) а по общению увидишь заинтересован он в общении или нет
Денис Рыков
лучше напиши
капец.. . как всегда.. . "Не пиши! "... "Не унижайся! "... Вот так люди и теряют свою судьбу! потому что тупо страшно первой написать. Что за чушь? нравится - пиши. а то еще потеряешь, а потом локти будешь кусать. Откуда ты знаешь, может он тоже там сидит и страдает, думает "Написать мне ей, или нет? а вдруг я ей надоем? " Так и будете годами сидеть! Напиши и не парься! зато по тому, как ответит, сразу поймешь, рад он тому, что ты ему написала, или нет. а так не создавайте сами себе вымышленных преград. Жизнь ОДНА!! ! Если все будут вот так сидеть, и тупо думать" стоит- не стоит", то так каждый свою жизнь в этих раздумьях и просрет! От того что ты напишешь ему первой, мир не перевернется. Зато другого шанса у тебя потом ему написать может и не появиться. мало ли, как жизнь все устроит...
нууу, у меня тоже часто возникал такой вопрос. точне всегда. в итоге я не писала первая и только мучалась, но всё же добивалась того, что он писал первым. вот)
если ты уже писала первая то не стоит