Дружба
я прсто в шоке, люди добрые дайте пожалуйста совет.
целыми днями не вижусь с парнем, а сегодня ему звоню трубку не берёт, то он звонит я не слышу и так целый день. под вечер поднелась температура 39.3 сейчас. ему так и не могла довзвониться, перезвонил в 22.00 за целый день и говорит, что занят дела я как белка в колесе.... приехал сейчас в 23.00 ко мне домойчай попить. приехал как ни в чём не бывало. говорит вот я к маринке ездил на уколы (а я сама к ней ездила, она уколы ставит). вот это его фраза пофторялась из всего дилога. я ему гвоорю ты хотя бы сделал бы для меня хоть что нибудь а не всё для себя. в овтет услышала а что я должен сделать в ответ у тебя своя голова на плечах... а он мне говорит вот ты мне даже одежду на этой недели не гладила (я блять чё служанка? мне так обидно, но привела ему в пример что я кушать готовила тебе а ты не приезжал) на что я услышала ты опять начала и убежал. я сейчас сижу и плачу, написала смс. мне и так хренова а ему похуй, похууууй на меня. слов уже нет одни эммоции.... я так хочу уснуть и не простнуться завтра утром, чтобы хотя бы он приешёл на похороны мои, я просто уже не знаю что делать.
Вы конечно извините, вы спросили, я отвечаю так как думаю. Мне кажется вы не Любите - вы - требуете! требуете любовь, а это просто невозможно. Плюс если парень вас не любит, то заставить его тоже невозможно. Вам дали таккую ситуацию, больно очень, знаю, постарайтесь понять, что все в нашей жизни все как игра, завтра может вас ожидает самая настоящая крепкая Любовь и человек, который вас будет ценить. Но прежде полюбите себя, думать о смерти из-за каких-либо травмирующих ситуаций это очень и очень нехорошо! Завтра сердечная боль пройдет и вы увидите как прекрасна жизнь, захочется жить снова, а начнутся проблемы со здоровьем, потому, что вы сами желали своей смерти! Контролируйте мысли и чувства! Удачи Вам!
знаешь что, звони в скорую, с такой температурой не шутят, мало ли что подхватить могла, я вот болел пневмонией, если ее не лечить должным образом, просто человек умирает, температура была такая же
а парень... я не понимаю, какую одежку гладить, тут можно человека потерять, а он...
Ну и на хрен тебе козел.
возьми себя в руки и забей на него. кто нас не ценит, с тем нам не по пути///скорейшего выздоровления!
А мой вообще взял тайм-аут!!! забей, все они козлы!! ! Я знаю, что очень больно, сама себе места не нахожу, но понимаю, что он того не стоит. Отвлекись!
Валера валера Ты знаешь, как ранят
слова! ? Ты знаешь, как
страшно бывает! ? Когда
умирает душа, Когда целый
мир умирает!!!? Ты знаешь,
как горькая ложь, по венам ножом чиркает! ? Ты знаешь,
какая дрожь, у рваной
любви бывает!?.. Уйди!
Умоляю, уйди! Как лёд по
весне исчезает! Хочу
принести цветы, Туда, где твой образ растает.. . У меня почти такая же история. Отправил домой в подмосковье свою девочку. (из Калининграда) прошла неделя, звонились, всё было хорошо. Вдруг сцены ревности, хотя и повода не давал. Пошел ты и всё. Не звони не пиши. Для себя решил. Через 2 недели вылетаю. Хочется взглянуть ей в глаза в последний раз. Дальше? Одна пустота. Я ведь её так сильно люблю. Назад не вернусь, пойду куда глаза глядят. Без неё не хочу жить.
слова! ? Ты знаешь, как
страшно бывает! ? Когда
умирает душа, Когда целый
мир умирает!!!? Ты знаешь,
какая дрожь, у рваной
любви бывает!?.. Уйди!
Умоляю, уйди! Как лёд по
весне исчезает! Хочу
не реви! чаю попей зелёного. и к доктору надо.. . есть температура, значит процесс пошел.. . и вот там последние строчки.. . даже не думай)) ) сладких снов;)
ты его просто достала своими смсками, звонками. И больше всего мужчин бесит навязчивость и упреки.. . упреки.. . упреки
Перестань его упрекать, выносить мозг. Он просто устал. Как бы ты не хотела позвонить-не звони. Сам позвонит, если не сейчас, то через несколько дней точно. Даже просто из-за интереса, почему ты ему больше не звонишь? Как это так? оН ЖЕ ПРИВЫК к такому вниманию. Никому не нужны люди с проблемами. Улыбайся, будь милой. И главное не выносить мозг " (""""ь из всего дилога. я ему гвоорю ты хотя бы сделал бы для меня хоть что нибудь а не всё для себя. в овтет услышала а что я должен сделать в ответ у тебя своя голова на плечах") .И сбежал он именно поэтому. Не выносят они упреков и скандалов
Асхат Азарканов
чо они там не выносят? ты сама своим советам следуешь? не упрекай не доставай и не звони... и впрямь помереть то что ль? сбежал? туда ему и дорога! как минимум мог бы позвонить, если не приехал. приехал извинился привёз конфетку.
с твоих описаний диалогов ничего непонятно, что лишний раз доказывает - внутреннии пружины конфликта неизвестны даже самому человеку. виной может быть даже плохая погода