Для меня главное логическое мышление, адекватность и широкий кругозор. Таланты (музыкльные в особенности) очень даже приветствуются.
Если мозг не рабочий, никакая внешность не спасет.
Дружба
Внешность - это главное? Поясните, что для вас главное в человеке.
В который раз замечаю что в компаниях именно ДУШОЙ компании является самый менее привлекательный внешне человек. Но. . чем же он цепляет? Почему вокруг него всегда много людей? Харизма! Характер! Чувство юмора, умение быстро реагировать на сложившиеся обстоятельства и со всеми найти общий язык.
Три подружки пообедать съехались на своих машинках. Классика двулетка, старенькая иномарка и нулевый киа. . Зашли в кафешку, тут мужчинки подскочили, типа познакомиться. Понравилась им та, что на классике приехала, но когда узнали кто на чем, то.. . лебединая шея, утонченный фкус, прекрасная походка, ухоженные волосы, изящные руки. . все это досталось киа)) ) Вывод.. . главное - хвост)))))) )
Для меня важно все, и внешность и ум и способность заработать)))
Ну если совсем урод, то это сложно для меня!
порядочность - отсюда и умственные и другие качества исходят
надежность, неспособность предать или выдать мою тайну.
богатый духовный мир, конеШна
внешность не главное, но многое... с уродом не будешь...
нет =))))) ,ум =)))))))
стиль
Встречают по одёжке, а провожают по уму )))) Внешность можно исправить, а вот если нет мозгов, то это уже не исправишь ))))
ну в дружбе точно внешность не важна, в дружбу как раз можно все и упереть если человек вдруг чемто не понравился.
Для меня главное ум. Если человек умный, то он богат внутри, а следовательно и характер у него интересный/особенный; обладающий достойным интеллектом не будет беден и бездарен, сумеет грамотно подать себя. Главное серое вещество.
внешность если не главное то одно из главных, важен характер, манеры, сиськи тоже не в последнюю очередь ну и характер тоже важен вообщем =DD
Внешность главное-пока ты молод, а когда люди становятся старше, то им становиться не важно, что снаружи, главное, что внутри. Как обёртка от конфетки.
бывает урод в душе лучше чем симпатичный. он добрее к тебе и не замечаешь что он урод. для меня в внешность не главное, а какой он человек.
Не главное, но если визуально человек не симпатичен, то и чувств не возникнет.... если речь идет о дружбе, то вообще не имеет значения внешность
Внешность не главное, со многими эффектными мужчинами после общения не хотелось встречаться. Пустота внутри...