Армяне народ на самом деле нормальный. НЕТ ПЛОХОЙ НАЦИИ! ЕСТЬ ПРОСТО ПЛОХЕ ЛЮДИ!
Я человепка по нации никогда не судит так как не нацист.
Дружба
Вам нравятся Армяне? Если ДА , то почему , ЕСЛИ НЕТ , ТО ПОЧЕМУ?
Только армянин мог задать этот вопрос!))))))))))) Нравятся за честность, у меня много друзей армян, и ребенка жду от армянина, но именно его ненавижу, за то, что ушел, не выдержал эмоциональности повышенной.
))))))))
сколько можно о нациях) )
да какая разница, кто ты по национальности. в любой нации есть гостеприимные люди, радушные, веселые, интересные... .
также есть такие, кто нам не нравится.
НО ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ))
сколько можно о нациях) )
также есть такие, кто нам не нравится.
НО ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ))
Да. Люблю. Я армянка, Армения моя родина.
Солнечный город, город грёз, и огней! Армения -радуешь всех своими яркими лучами света, своей необычайной и необыкновенной красотой!: ) ты словно, нет не словно, ты и есть жемчужина между средиземным, каспийским и чёрным морями!!: ) да славься ты своими красивейшими горами, своими умнейшими врачами, физиками, учёными, певцами песнями, да 3дравствует АРМЯНСКИЙ ДРЕВНЕЙШИЙ НАРОД! ))
"Как армянин, я Арарат люблю,
Как армянин, с ним вместе я скорблю.
Туман его, дыхание его
Сгущаются у сердца моего.
И мнится мне, не луч зари горит,
А кровь армян снега его багрит.
И кажется, не дождь сечет.. "
"Увези меня в Ереван, где из туфа дома, где горы,
И блестит под солнцем Севан и родник журчит по-родному,
Где в твоем дворе виноград, и дудук баюкает ночью,
Где нам пир заменит гранат, и вино - рекой, сколько хочешь.
Где горячий лаваш с утра, и детишки гурьбой повсюду,
Где на каждом столе толма, и соседи песнями будят.
Увези меня в Город мой, задыхаюсь среди березок,
Он согреет меня зимой даже в минус двадцать мороза.
Там мне каждый прохожий – брат, каждый камень – далекий предок,
И в окно каждый день Гора, а не серый бетон до неба.
И когда-нибудь я дождусь, нам Масис даст примерить шапку,
Я в долину к нему спущусь, соберу васильков охапку,
И оставлю цветы лежать у подножья его вершины
И вернусь в Ереван, назад, и уже никогда не покину. "
"Как армянин, я Арарат люблю,
Как армянин, с ним вместе я скорблю.
Туман его, дыхание его
Сгущаются у сердца моего.
И мнится мне, не луч зари горит,
А кровь армян снега его багрит.
И кажется, не дождь сечет.. "
Да. Потому что они весёлые и умеют отдыхать
Ненавижу Армяней, 14/88
я абсолютно параллельно отношусь к людям любой нации, человек же не сам определяет кем ему родиться?
внешне они симпатичные, но есть и просто красавцы и красавицы.
Ненавижу LP FaNов, 15/99 долбоеб тупой