Дружба

Мужчины, почему вы так банальны??? почему вы вечно дарите розы??? они уже в печенках сидят, честное слово!!!

Можем ничего не дарить в принципе, тем более, если цветы могут сидеть в печенках, то это минимум попахивает нескромностью и несдержанностью, что безусловно не нравится в женщине и, конечно же отталкивает от неё.
Розы прекрасные цветы, девушки дарите их мужчинам, они не будут вредничать и говорить, что они сидят в печенках, они любят красоту во всех её проявлениях.)
Алекс Морозов
Лучший ответ
Куандык Бейсенов вы не цените такова подарка.
подарила однажды розу парню.а приехав к нему домой, вижу, стоит эта роза, вся засушенная, измученная.
выяснилось что пофиг на неё совсем было.стоит и стоит.
вы и этого не делаете
Саша Юрченко
Ирина Хаустова а тебе вискас дарить нуно!!!))) подарить?
Отдайте мне эти розы и успокойтесь!! ! ;)))))))))
Этт точно! Надо как мой сосед, тот берёт бутыльён "левой" водки, банку килек и "у койку"! Что такое" розы" он просто не догадывается! Могу поэнакомить, что бы "служба мёдом не казалась"!
вот когда желтые подарят... тогда эти с тоскои будешь вспоминать...
Когда мужчина дарит розы, он втайне думает, как бы отху... чил бы ими по голой попе за твою тупость, наглость и паскудство
может быть нужно яснее излагать свои пожелания мужчинам?
ну например - а что то ты давно мне орхидей не дарил ( летом за городом хорошо )))) или - ромашек так хочется (зимой особенно к месту)
дефки избалованны стали, так что ни че не дарю))
и кто же тебе розы то в печонку засунл??? ?
в принципе можно и кактусы в горшке дарить))))
Ирина Хаустова мне один раз подарили кактус в горшочке,я это до сих пор помню... Мне это очень понравилось... очень необычно было)))
Дура в какошнике +4-ая в списке. Причина: зажралась девчина !
Ирина Хаустова хто? ведь есть полевые цветы... они же гораздо красивее и проще роз....вся красота кроется в простоте!