Дружба

я честное слово уже не знаю куда податься

вообщем такое отношение длиться ко мне не первый год... у меня мама развелась с моим папой когда мне было 9 лет, она нашла другого мужчину, когда мне было 12 она заберемена от того мужчины, с нами он ещё не жил родилась сестра, я с ней сидела с первого дня её прибывания дома.... мучилась, плакала, что никуда не ходила а сней сидела. когда сестре было 1 меся и этот перехал к нам домой (у нас однокомнаттная и то это моей бабушки квартира, получается моей мамы мама). я в первый же день не пришла домой начивать, у меня к этому человеку какая то ненависть злоба... были ссоры, он и бил меня... мама всегда была за него. покупала всегда всё сестре, а я ходила в обносках. спала на полу, т. к диван продали. выживали как могли. плакала, ездила к бабушке.. не могу. но сейчас мне 18...и я дома вообще НЕ могу находиться и минуты дома. тк там этот ублюдок... (не жил он с нами т. к он сидел) узнала это совсем недавно... домой даже ноги не идут, не хочется хожу по гостям, как бездомная.. дома ссоры, крики... я не могу находиться с ним в одном помещении, я не знаю что за ненавесть, НО не могу ив сё...меня начинает трясти когда он заходит на кухню... мать хуями меня вечно обвешивает, говорит если не нравится и не будешь ничего здесь делать, пошла на хуй отсюда. так и говорит. сестра тоже такое скотское отношение ко мне прявила... бабушка в ссоре с мамой, дядя тоже... куда податься вообще не знаю. плачу каждыми днями уже... сижу у родственников, чтобы их не видеть. что мне делать?
искренне тебе сочувствую, ты действительно в очень сожном положение. Я бы на твоем месте пожил бы у родственников и начал бы работать по вечерам чтобы накопить на квартиру. Я думаю родственники тебя не оставят в беде ведь не на улице тебе жить. Так же можешь смело перебираться к парню и путь мама пишет заявление полиция ведь сама поймет что он тебя не держит насильно у себя.

Во-общем я тебе желаю удачи пусть все сложится в твою пользу!
Маша Милашкина
Лучший ответ
milaia,k parnu uxodi,tebe 16 uwe bilo,a na mamu s otchimom mowew zaiavit o ploxom obrawenii,ia tebe sochuvstvuu,prosto podumau dvawdi,prewde chem otrezat,mat tvoia na tebe srivaetsia,za svou neudavwiusia wizn,a ewe poydi v zerkov i postav za zdravie vsex tebia obiwavwix)
Сергей Гутько
Рули к парню своему и не думай даже, пусть пишет, что хочет!
Вызовут его, вызовут тебя, ты все опротестуешь, а пусть она дальше сама будет отвечать за клевету!! ! Скажи ей что за клевету уголовная ответственность полагается, пусть думает, нужно оно ей, или нет! Дал же блин Бог мать то.. .
В любом наборе нужно получить образование, после учебы можно подрабатывать!!! !
Да не легко тебе и так видно, но соберись.. . Не сдавайся, главное образование как нить получи, дальше будет легче!!!!
Ну пока тебе из дому деться некуда - найди способ смотреть на ситуацию под другим углом. Ненависть в итоге ничего кроме порчи нервов тебе не даёт. научись не видеть его и жить своей собственной жизнью - кружки, секции, дельные занятия. А если в праздности дни проводить - злость только копиться будет, и разрушать изнутри.
В интернете тебе никто не поможет, устройся на работу для начала.
есть отличная идея. поступи в университет ( колледж и т. д. ) и переедь жить в общежитие.
только в нормальное заведение, а не то тоже с всякими Б будешь комнату делить.
учись хорошо, получай степендию и пох на всех.