Дружба
смогли ли вы остаться друзьями с бывшими?
Друзья это конечно громко сказано, вот просто хорошими знакомыми это да. Я ни с кем плохо не расходилась и могу позвонить в любой момент позвонит спросит совета, и он так же, но тяги к нему у же нет никакой, он скорее как брат что ли который меня очень хорошо знает.
Нет и никогда к этому не стремилась. А смысл? Нынешнего мужа "порадовать"?)))
нет, меня ещё и ненавидят....)
нет
не вижу смысла, с глаз долой из сердца вон!
Фиктивными друзьями.
С большинством не общаюсь совсем, но дело скорее не в том что они бышие или мы плохо расстались.. . Просто я выросла и поменялась и общаться не о чем. С одним мальчиком вполне себе приятели. А одного поймаю - прибью, есть за что.
После расставания не всегда возможно остаться друзьями, но всегда должно сохраняться уважение к тому человеку, с которым тебе когда-то было хорошо. если он уже не твой, нельзя мешать его с грязью. а вот зачем, это уже другой вопрос. можно представить дружбу не как деградацию отношений а их новую форму.
я тяжело расстаюсь но если и расстаюсь то это уже на всегда..
вот никогда не получалось при моем огромном желании, хотя думаю, это возможно, если только оба имеют нормально развитое сознание и делают шаги к компромису. Обыно один обижается, его достоинство уязвлено, хранит обиду, пытается мстить или по меньшей мере избегает каких-либо встреч.
нет.
Ну не то что бы ДРУЗЬЯМИ. Но общаться -запросто. Умерло так умерло-почему не общаться?
нет, даже никого не вижу, а кого вижу-тех сама ненавижу. Потому что козлы и много плохого мне сделали. А с хорошими ведь че расставаться? Вот как-то так
Да)
дружу со своими бывшеми!!!! лучшие друзья чудесные люди..)