Дружба

Охарактеризуйте характер парня по поступку, который.. . (вн)....

около 30, разведен, вроде не дурак. .

публично при постороних жестко шутить над своей знакомой, просто знакомой, которая никакого отношения к нему не имеет, относительно выреза на ее майке.. .

я понять не могу, это по глупости или это из-за жестокости???? можно вообще такому человеку доверять и общаться с ним?? ?
Дмитрий Прядко
в следующий раз-как пошутит- и будут рядом мужчины-зарядите ему в петак- по мужски кулаком... самой сильной рукой-прямо и с сопровождением... какбы сквозь него.... очень поможет-и все будут за вас. только потренеруйтесь-это как танец-только оооочень древний. посмотрите в интернете- самооборона для девушек-поможет вам и ему
Андрей Пешков
Лучший ответ
Ничего не значит! дурачится такое настроение. смотри глубже в стержень в его Я
а что, отшутиться нельзя? приколы не любите? можно же про его одежду тоже пошутить...
может неровно дышит?
Лучше стороной обойти.. зачем вам такой друг?.. у него воспитания и ума-ноль!! ничего в жизни видно добиться не может.. вот и на других проявляет свои способности ..держитесь подальше от него.. друг публично никогда не будет смеяться над другом.. если что не так,.. скажет так, чтоб никто и не заметил..
это внутренняя грубость... так ведут себя только ущербные эмоциями и не воспитанные.. .
не забывайте.. то же самое ждет и вас... мало ли, что его разозлит.. .
лучше сменить парня... жизня она коротка.. стоит ли тратить ее на хама...
Дмитрий Прядко это мой ЗНАКОМЫЙ!!!!я же это написала, что никакого отношения к нему не имею
если обувь белого цвета то можно. А вот если садится нога на ногу то нет. . Бред. То что вы описали это поверхностно и к личности не относится.
Юлия Е
Скорее всего от невоспитанности!
Это жестокость и высокомерие к другим людям. Непомерная гордыня. Следующей будете вы, я бы не стала общаться.
Дмитрий Прядко во во!!! я вот тож так думаю, но просто сомневалась, а теперь не сомневаюсь))))) спс))