Дружба
В чем друг познается лучше - в беде или радости?
Мне кажется, что в радости. Чёрная зависть - вещь страшная. Сочувствовать легче, чем радоваться за другого.
в беде, в радости все хороши
Если умеет радоваться моим успехам-моей красоте-удачам-сбыточным желаниям-это настоящий друг) А в беде само-собой))
Друг познается и в беде и в радости. Именно поэтому известная поговорка и говорит нам о воде, огне, и медных трубах. Если друг не бросил в беде, и не стал завидовать счастью (в радости) , значит это настоящий, проверенный друг. Наличию которого можно только завидовать.
И в том, и в другом.
Настоящий друг и поддержит, и порадуется вместе с тобой.
Кто делает только одно - просто наблюдающий и ищущий выгоду для себя.
Настоящий друг и поддержит, и порадуется вместе с тобой.
Кто делает только одно - просто наблюдающий и ищущий выгоду для себя.
Оба процесса могут дать ошибку.
Только во Времени.
Только во Времени.
в обеих ситуациях
ну вот лично здесь
в беде
в беде
тебя пиз-ят а друг твой руки в ноги и бежать, вот терь и думай в чем познается
Друг познается со временем ) И в беде и в радости с вами может быть просто человек, который решил что Вы в данное время ему нужны ))Люди иногда ищут людей с теми качествами которых у них нет, учатся крепнут и вытирая ноги идут далее и ищут новых друзей, которые на их взгляд дадут им то что они еще и еще хотят получить ) А настоящий друг с большой буквы -это мечта) ) И друг познается не в беде и не в радости, А просто он всегда рядом, молча тихонько с вами) Вы не смогли бы настоящего друга не чем от себя прогнать и не смогли бы обидеть, он знает вас очень близко )Он всегда рядом Практически нет таких к сожалению))
Друг-это такое существо, которое следит за тобой чтоб ты не натворил чего нибудь непонятное для других!: )
А ещё друг как талисман, который на всю жизнь!:)
А ещё друг как талисман, который на всю жизнь!:)
в беде
в беде конечно!!!! к сожалению бывает так что тот кому доверяшь на 100% наеб-т на все200%!!!!
в беде!!! на то он и друг чтоб помочь.. дать совет.. посочувствовать.. и в радости тоже.. но порадоваться можно хоть с кем угодно!!
И в беде, и в радости)
Потому что в беде друг не только пожалеет, но и поможет решить проблемы. А в радости он не должен завидовать, а наоборот - разделять её вместе с вами)
Потому что в беде друг не только пожалеет, но и поможет решить проблемы. А в радости он не должен завидовать, а наоборот - разделять её вместе с вами)
во всем
Похожие вопросы
- Друзья познаются лучше: В горе? В радости? В богатстве? В бедности? Ваше мнение...
- "Разве друг познаётся в беде? Друг познаётся в радости!" Вы согласны?
- Говорят: друг познается в беде. А я считаю друг познается и в радости. Что вы думаете об этом?
- "Друг познается в беде..." ?
- а вас когда нибудь бросали друзья??( правда говорят что друзья познаются в беде(
- Друг познается в беде или в радости?
- ***Если друг познаётся в беде, то кто же познаётся в радости???
- Друзья познаются в беде????
- Друзья познаются в беде?
- "Если друг оказался вдруг..." вам это знакомо? Как по вашему...Друг познается в беде или в радости?