Дружба

Как ответить на оскорбление умными словами и высказываниями???

Меня постоянно оскорбляет 1 человек а если в компании то присоединяются его друзья я не хочу отвечать оскорблением на оскорбление молчать не получается вместо этого подскажите какую нибудь умную мысль или высказывание ПОЖАЛУЙСТА жду ваших ответов!!!!
Гани Закиров
Рот будешь открывать у стоматолога.
Что на жизнь нас.. ть? Или бегать быстро умеем?
Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
Ещё один "Вяк" в мою сторону.... и твой папа зря потел... .
В тебе есть одна хорошая черта, она делит задницу пополам
Иди, приляг. желательно на рельсы
Клизма, знай своё место
Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане?
и побольше злости и уверенности
Галибек Азизбеков
Лучший ответ
Придется видимо тебе тоже оскорбить. То что ты не отвечаешь на оскорбление - они считают что ты слабак.
Умные речи тут не помогут. Надо подходить и молча бить неожиданно.
Дима Сизов
Сударь! Не соблаговолите ли Вы оказать мне любезность, отправившись в незабываемое путешествие в сторону заднепроходного отверстия???
Олег Дигинау
Для начала смени ник на анОним
молча по ебалу им дай, и молчи дальше
не занимайся ерундой!
А Ф
Пишу русскими буквами КВОТ ЛИЦЕТ ЙОВИ, НОН ЛИЦЕТ БОВИ, это латынь, а потом встать и уйти он ни хрена не поймет и если спросит он типа ЧЕ СКАЗАЛ, БОТАН? или в этом духе, скажите ну если ты такого элементарного не знаешь, тогда о чем с тобой вообще можно говорить, скучно, развернуться и уйти. И совет не ходите в эту компашку, лучше пойти в кафе кофе выпить
Ar4I †
отшутись и все. не надо никаких умных высказываний.
Olga Samoshkina
главное зачем.
Silaghi Cristian
Ну, примерно, как они тебя оскорбляют?
Ну, как бы не оскорбляли, попробуй ответить "Обоснуй, что сказал! "
Ну а дальше как пойдет.. Просто, нужно знать, как оскорбляет то
Твои зубы напоминают мне звезды: такие же желтые, и так же далеко друг от друга)))
Просто молчи
«Каждый раз когда ты открываешь рот оттуда вылетает очередная порция помоев!»
Почему ты такая дура сегодня? Хотя я думаю это типично для тебя.