Может я не понимаю чего? Как друг с которым прошли столько в одночасье становится человеком тихо тебя презирающим?
С раннего детства общаешься ближе некуда, а выясняется, что человек говорит про тебя плохие вещи, твои враги его друзьями становятся и т. д.
Дружба
Ответьте, умные люди!
Бывает такое. Вроде дороги еще рядом, но уже расходятся понемногу.. . По сути дружба тоже динамична, и требует развития от обоих друзей, не только поддержки и опоры на прошлое. Если развития нет - то может и сойти на нет.
Зависть или не разделенная любовь
такова жизнь удивляться ненадо, внутри он значит был всегда гнилой ваш друг, если не хватило смеловти сказать в глаза все свои претензии к вам.
Ха! Точно подмечено - "тихо тебя презирающим"! Из личного опыта были следующие причины:
1. Мало денег у меня.
2. Казался некрасивым, или не эффектным.
3. Был неуверенный в себе, или "потерял волну".
4. Друг просто втирался в доверие для шпионажа и изначально не собирался дружить по-настоящему (большинство) .
5. Раздражительный друг.
6. Я не соответствовал его нормам и представлениям того как надо действовать в жизни, или он боялся себя опозорить дружбой со мной. Презирал меня.
7. Не вынес проверочной агрессии с моей стороны, или вообще обиделся по недоразумению.
Ну вот пожалуй и всё. Основные причины.
1. Мало денег у меня.
5. Раздражительный друг.
Ну вот пожалуй и всё. Основные причины.
Беги покуда жить не надоело от друга что с врагом затеял дело!!!! ты меда избегай в котором яд! и мухи той что на змее сидела!!!
Виктория Коваль
Здорово! Откуда это?)
вот и моя говорит : "почему все люди - такие сплетницы? "...)))
во дебилы! не дружи с такими!
чего только в этом мире не бывает
люди меняются..
либо обида либо он вами не дорожит и планов на вас не строит. ещё как вариант: вы дали этому человеку, что могли, ведь встречаем мы людей всех не случайно, на этом всё....ваши пути разошлись, вы больше не нужны друг другу. и совет: как бы не было больно и обидно, никогда не возвращайтесь к человеку, если вы ему не нужны и он вас не хочет знать
некоторые меняются в плохую сторону, не знаешь и чего ожидать. Может он потом осознает свои ошибки или его надо проучить тем же, чтою он понял какого это. Лично у меня нет настоящих друзей, и это не от того, что тяжелый характер, а просто так меньше вероятности получить нож в спину (в переносном смысле слова).
бывают такие предатели...