Дружба

как вы думаете миру нужен герой? прошу побольше умных высказываний....обоснуйте свой ответ... а не просто да лил нет!!!

миру нужна Идея и Цель, а герои, появятся в процессе..
Наталья Прокопенко
Лучший ответ
у каждого, конечно, свои герои.
мой точно не бетмен и не человек-паук-в них слишком много пафоса.
что бы далеко не ходить и не придумывать-наши деды, которые прошли через всю войну. они не нападали-они защищали. защищали свою Родину, своих жен, детей, матерей. они ничего не просили в замен. они просто делали то, что велело их сердце
Женя Шорохов
А какие могут быть умные высказывания по поводу такого вопроса... Если мы всерьез будет размышлять о таких вещах и включать анализ-это ну просто слов нет. Шизофрению мы приобретем со временем.
Антон Мельник
да, человек-паук и бэтман очень нужны. во первых они обладают супер способностями, во вторых они бьют плохих дядек.

ну а на самом деле, не забивай себе голову этим. ты им никогда не станешь.
Герой были и будут. Не знаю про какого вы говорите героя. Очень много людей совершающих самопожертвование ради других, ради общего блага и многих из них мы просто не знаем в лицо.
герой.... смотря с какой стороны посмотреть на вопрос... всё, что происходит, всё не зря. но во всем нужно иметь чувство меры, ..не сотвори себе кумира.. , тоже не просто высказывание... кумирство рано или поздно приводит к краху. и в конце ...концов... приходим мы к первпричине...
Zinedine Zidane