Дружба

Дружу с одной толстой девочкой, все бы хорошо, но меня смущает, что она считает меня больше чем другом, а я...

тогда купи ей тренажер или абонимент в спорт зал
Денис Ильин
Денис Ильин
14 515
Лучший ответ
так и скажи что она толстая и ты боишься что она тебя раздавит ))))
Артём Малышев
Артём Малышев
85 164
лучше эклеры любить, чем друзе за богатых родителей. кашмарики
Алексей Иванов
Алексей Иванов
59 612
Твоя речь слишком правильна, для речи школьника с портфелем) .
Ты прикалываешься.
Хотя, займись ей. Подари абонемент в спортзал, бассейн.
Зато, какой из нее получится верный друг)).
У тебя кость широкая... по-ходу у тебя вместо мозга-сплошная кость)))...
Я хочу тоже тебе этак безболезненно сказать. Почаще заглядывай себе в душонку и в зеркало, вдруг увидишь то, чего раньше не замечал.
TT
Timon Timon
2 245
Не позорься. Удали анкету.
JG
Juri Groetzinger
1 907
судя по фото вы, молодой человек, тоже не страдаете анорексией.... что же получается, что и себя ненавидите.... и все остальные привычки толстых с себя писали? И что же это за дружба ради денег? Вы еще и лицемер, оказывается. Вот кого надо остерегаться и избегать общения..., а не этой полной девочки.
А ты предложи ей сесть ВМЕСТЕ на диету, .
Похудеет она, может и понравиться)
Ты наоборот ненормальный! Во первых Вы пишите, что толстые ленивые и т. п. , НЕ СУДИТЕ, ТОГО-ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ!
Потому что толстые могут быть люди по разным причинам: болезнь, наследство и т. д. Во-вторых Вы написали что она вам дорога, потому что у неё родители богатые, НУ ИЗВИНИТЕ, вы уже точно и не друг, и прям так и скажите, то, что Вы здесь написали.
даааа... хороший ты друг, сочувствую я этой девочке..
Да у меня тоже отвращение к толстым людям, но не просто к тем у кого врожденные склонности, а к тем которые ВСЕ ВРЕМЯ ЖРУТ Это отвратительно! Ну если ты ее отошьешь, то дружить у вас тоже не получиться (по всей видимости она дочка богатых родителей - жирная мажорка) . Советую завести тебе нормального друга, что бы у вас были общие интересы.
девочка то может и хорошая.... и не суди по внешнему виду, мол все полные люди злые.... заметь ты в два раза хуже неё, потому что говоришь за глаза о людях плохо, а в глаза не знаешь даже что сказать.