Дружба

Есть ли дружба между женщинами или это из области фантастики?

Настоящая женская дружба встречается также часто, как и цветущий папоротник..
Сергей Маслов
Лучший ответ
есть.

я умею.

*

Я хочу, чтоб у тебя —
Были рядышком друзья!

Не партнер — по переписке,
А просто друг живой и близкий.

Пусть будет он с тобой всегда,
Тогда и горе не беда,

Тогда и море по колено,
В глазу соринка — не полено.

Пусть в час опасный, в час ненастья,
Услышит он тревожный зов,

Разделит хлеб, разделит кров.
Если у обеих есть мужчины и женщины общаются на нейтральной территории.
Есть. Почти полвека дружу.
Алексей Гречко
А мне всегда смешно читать ответы стерв, которые пишут что женской дружбы не бывает. Девочки !!!АУ !!!))) Не все женщины стервы. Так вот между обычными нормальными женщинами бывает. Я дружу всю жизнь более 45 лет с Лидией - познакомились когда ей было 3 года, а мне 6 лет. Это настоящая дружба. Как то я думала что если вдруг у меня случиться несчастье кому я смогу быстро позвонить не объясняя долго, только сказать где я и он примчится в ночь- полночь чтобы меня выручить? И насчитала 5 девчёнок своих любимых подружек самый маленький срок дружбы между мной и Галчёнком - 18 лет. Я ей 2 дня назад позвонила и спросила
_--- Галчёнок можешь 20 тысяч занять на месяц я сделала необдуманнуб покупку.
Она попросила прислать номер карточки для перевода. И Я ТОЖЕ ТАКАЯ ДЛЯ СВоИХ ПОДРУГ. Я не задумываясь брошусь на выручку. Я займу денег, я прийду помочь устроить поминки. , и в вопросе мне на шубку или подруге на лечение или помощь её сыну. я выберу проблемы подруг, а не своё излишество. И они у меня никогда не попросят на побрякушки, потому что мои подруги умницы а не тупые тряпочницы.
есть, конечно....
подружек мне заменяет моя мама и свекровь, с которой у нас прекрасные отношения, а друзей-муж) ) все остальные для меня, это просто знакомые...
есть розовая
Viktor S
есть.
Конечно есть)))))