Дружба
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? ? ответ надо обосновать желательно...
Конечно существует.... необязательно в каждом существе противоположного пола видеть сексуальный объект.
смотря как ты понимаеш дружбу, вот девушки могут позволить чтоб друг их тра.... нул, и отказ расценивается как предательство. если пареньки так дружбу понимают то потом их педиками величают, так что по поводу дружбы с женщинай там за вопрос?
а мой опыт показывает что существует, моя лучшая "подруга"-мой друг, дружим уже 13лет! А вот женской дружбы-нет!
Выбери ответ.
Может быть дружба, если мужчина нерешителен на более серьёзные отношения.
Ну существует, конечно, по собственному опыту знаю! Если не смотреть на всех парней, как на потенциальную вторую половину и не жеманничать - они этого не терпят
да! просто ета дружба очень сильна, дев. и пар. становятся как брат и сестра, чем даже некоторые поделятся не с кем нибудь, а толко с ней или с ним!
Существует ли??? А как тогда пониматьтакие слова : как помочь в трудную минуту, дать совет, понимание, уделять внимание. ЭТО РАЗВЕ НЕ ДРУЖБА, КОГДА ОБА ЧЕЛОВЕКА ЭТО ЦЕНЯТ?
Воситов Баходур
Ну эт можно нозвать ещё ЗАБОТА, но я с тобой согласен
Уверен что существует! Но лично на моем опыте этого не было. А существует потому что оба - представители рода человеков.)
Дружба существует. У меня эсть настоящий друг которому я могу доверь ВСЕ. Он также мне доверяет ВСЕ не в зависимости это личного или общего характера, эго девушка моя подруга и уже не один раз мне приходилось их мирить веть я знаю как ему она нужна. А пословица что "Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи" в нашем случае неправдива, поскольку несмотря на то что он парень, а я девушка мы никогда не позволяли сибе розсматривать нашу дружбу как возможность изменить своим половинкам. Мы дружым уже пол года и за это время я много раз ночеваала у него дома и никого кроме нас там небыло, и представте сибе ничего, вот это доказивает настоящую дружбу. И я уверена что она продлится ещо на очень долго потомучто несмотря на то что мы знаем друг про друга нам всегда эсть о чем погорить и что посоветовать в разных ситуацыях!!!!
По моему мнени однозначно нет. Потому что женшины слабее мужчин, по моему обазу жизни женшина не как не может мне стать другом.
как показывает мой опыт - нет.