Дружба
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? (ответ поясните)
Чем старше человек, тем больше шансов на такую дружбу, потому что опыта, скорее всего, больше, а в молодости сложнее дружить... душа и тело "требует любви" и человек склонен к влюбчивости и максимализму (все или ничего). Вот поэтому сложно в молодости воспринимаются слова: "я отношусь к тебе как к другу. ". А они ведь не указывают на отвержение, не означают "пшел вот! ". Так что выбор есть всегда, просто не всегда мы его видим. Всегда легче уйти, услышав такое, показать себя обиженным (обиженной). НЕ так ли? А может просто попробовать принять? Дружбу "вырастить" очень сложно, а сохранить еще сложнее. Не легче чем любовь. Вот так. Дружите, любите и будьте благодарны всем кто приходит в вашу жизнь и уходит от вас. "ЧТО НЕ ТВОЕ, ТО НЕ УДЕРЖИШЬ, А ЧТО ТВОЕ - ОСТАНЕТСЯ С ТОБОЮ НАВСЕГДА! ". На этом все ВСЕМ добра!

Дружба может быть только при отсутствии сексуального влечения. То есть - когда девушка ОЧЕНЬ страшная...
Да, существует...
Это называется "брачный союз"...
(масло-маслянное, потому что перевод слова "брак", это и есть "временный союз")
-Самая крепкая дружба, подкреплённая штампом в паспорте и заверенная в ЗАГСе...
Это называется "брачный союз"...
Как ни странно, но она только межу мужчиной и женщиной существует..!
Нет. Всё, что угодно: любовь, привязанность, страсть, вражда, обожание, но только не дружба.
Далеко ходить не надо. У меня был знакомый, к которому я относилась как к другу. Мы целовались при встрече в щёчку, но каждый раз ссорились, когда после посиделок в компании, я не оставалась у него ночевать))) Он обижался и мог месяцами со мной не общаться. А потом я вышла замуж...) И всяческое общение прекратилось.
Даже если парень с девушкой дружат, то один из них обязательно испытывает какие-то чувства к другому и рассчитывает на что-то большее, хотя может этого и не показывать. Я так считаю.
существует, если у них есть общие интересы, но при этом притяжение отсутствует.
Существует, если каждый из них уже кого-то любят
Она фигидная он импотент, почему бы и нет, пусть дружат
есть
знаю на личном опыте
Ато нет... Он трахает все, что движется... Ну и я не отстаю... В перерывах дружим, подвиги обсуждаем!!!
Только если им хорошо вместе и без секса! А это как правило невозможно))))
Лишь в том случае, в котором никто не претендует даже в мыслях на большее
Дружба существует только она потом перерастает либо в отношения, либо потом разваливается так как у обоих появляется семья!