Дружба

Что это такое? Зависть? Не понимаю. Помогите советом.

в свой адрес от друзей и знакомых я часто слышу слово шлюха. Но не понимаю сути. Они пытаются гворить это в шуттку но я то знаю что происходит у них внутри. Я не понимаю таких людей которые обзывают человека только из-за того как он одевается. Я как полюбила каблуки с раннего возраста так и хожу на них постоянно. Мини юбочки. Вообще люди не знают значение слова проститутка. Это девушка с беспорядочными полывыми связями. Я к ней ни каким боком не отношусь первой что я девственница второе в обществе парней находиться не люблю и третье номер телефона кому попало не даю. Почему я не могу носить короткие юбки когда у меня красивые ноги, почему я не могу позволить себе дорогие сапоги из-за того что меня назовут проституткой.
Сегодня настроение фиговое было. Решила над одним одноклассником поржать. А он можно сказать ботан. Причём всё что я думаю я высказала в лицо. И тут началось все на меня наехали. Вот ты такая мразь можешь говорить только тем кто тебя слабее. А одна девчёнка сказала вот когда стиль одежды поменяешь тогда и можешь говорить. И зачем они вообще вмешиваются я про них ничего не говорила, а вот когда скажу, а скажу я это в лицо, могут подойти ударить и высказать что они думают. Почему то когда надо мной смеются никто не заступается. У меня не высокая самооценка я на равне со всеми. И как говориться чем смогу тем помогу. В беде не оставлю, дам списать. Только вот я не вижу взаимного отношения. Почему тогда я не могу относиться к ним так же как и они ко мне
тобой неприкрыто пользуются, не ценят, не уважают, они тебе не друзья.
Ольга Моисеева
Лучший ответ
если я люблю знания и носить свитер - какое право ты имеешь называть меня ботаном ?
Валентина Павлова пфф капец у меня есть подруга в калассе ну круглая отличница носит очки, ругается матом, есть темы на которые с ней можно поговорить.Одевается не ярко и не кто даже не заикнулся назвать её ботанкой.Она может послать напрямик и не боятся в ответку.Предже всего для меня ботан это не отличник, а занудливый человек с которым не о чем поговорить.
Ведь ты же поржала над ботаном, думаю это не едиственный случай, поэтому получаешь что заслужила. Есть поговорка-"язык мой-враг мой" ...хоть и даёшь списывать, да видно это не в твою пользу. Не всегда правда в лицо - есть хорошо!!
*.
**dos** .........
а ты попробуй один раз одеться скромно и так же наехать на ботана.
если на тебя так же будут наезжать, то дело не в тебе, а в них
пора влюбляться
У меня почти так! Но только друзья меня знают, а вот незнакомые люди думают, что я самоуверенная слишком! Дело в данной ситуации в друзьях... но стоит задуматься и над своим поведением, дыма без огня не бывает!
Пётр Королюк
Отношения одноклассников - пустой звук :) Это во-первых.
Во-вторых: тебя задевают их слова? Но если ты знаешь что это не так, стоит ли об этом вообще думать? )
В-третьих: ну дорогие сапоги в твоем возрасте это относительно нормально, вот только надеюсь что переболеешь :) Хотя если денег в достатке - почему бы и нет? )
Короткие юбки... хммм... зимой? ) Тебе не холодно? ) Может все же стоит изменить что-то? ) Ведь красивые ноги можно показать не только за счет мини-юбки ;)

Ну и наконец: забей на одноклассников и найди себе хороших друзей за пределами школы ;)
Ты перечитай то, что написала. Ну, например: "Решила над одним одноклассником поржать... " Зачем? Чтобы показать, что ты круче? Вряд ли таким поведением можно завоевать чье-то расположение. Вообще, в нашем еще не до конца морально разложившемся обществе действует система стереотипов. Твой внешний вид, судя по твоим словам, отлично укладывается в стереотипное понимание шлюхи. Так что тут надо либо что-то менять внешне, либо смириться с таким положением вещей. Когда человек противопоставляет себя всем остальным, из этого, как правило, ничего хорошего не получается, даже если он и прав.
Азамат Исаков
Валентина Павлова и как же так жить а если у человек нету денег и он дёшево одевается его могут спокойно назвать бомжом.Таких людей которые делают поспешные выводы с моста нужно кидать..
быть может действительно пересмотреть свой стиль одежды, может он очень уж похож на ту, кем вас называют? присмотритесь к себе, на своё поведение. будьте более мягче с людьми. Не стоит оскорблять человека только потому, что он более грамотный знаниях
Валентина Павлова это что же нужно подстраиваться под окружающих пить, курить как они,а своё мнение это так не важно.Значит буду такой как они.Белая ворана это плохо.Пошла я короче на трассу оправдаю назвзвание.