Две сестры
Типичный вариант соперничества. Когда обиды, недовольство, а то и ненависть у сестёр копятся с детства, а родители вовремя не вмешиваются в конфликт. И одна отбирает у другой сначала игрушки и бабушкины поцелуи, затем помаду и сапоги, а потом и поклонников. Или одна «звездит» , привлекая к себе внимание, а вторая молчит и терпит, копит ненависть, а потом, выждав момент, в отместку соблазняет мужа сестры. Или всё выходит «случайно» — по лёгкости нрава одной сестры и невнимательности другой. Мужчина обычно особо не сопротивляется, видя во второй сестре продолжение тех же качеств, которые привлекли его в первой. Иногда он сам является инициатором отношений, решив, что «усовершенствованный вариант» нравится ему больше оригинала.
Впрочем, сестры, особенно близнецы и погодки, те, которых родители научили всем делиться, могут найти и более комфортный вариант. И очаровывать мужчину вдвоём, честно деля результат в одной постели. Или влюбляться в столь же близких друг другу братьев — как Аделаида и Сара Ятс, которые вышли замуж за Чанга и Энга, знаменитых сиамских близнецов, счастливо прожили с ними всю жизнь и родили детей, одна десятерых, другая девятерых. Чтобы избежать конфликтов и ревности в таком союзе, необходима полная открытость и прозрачность отношений. Как только одна сестра начнёт мутить воду за спиной другой — идиллии конец.
Дружба
Могут ли братья или сёстры быть врагами ?
Могут, но очень жаль, если так происходит, они самые близкие люди и должны дружить и поддерживать друг друга в этой непростой жзни...
Нет не могут но часто многие по характеру разные
Могут!
Могут когда на кону жилплощадь)
да, если обе (оба) в чем - то друг-другу уступают