Дружба

в каких вы отношениях со своим братом(сестрой)? я вот не общаюсь с сестрой вообще,вычеркунула ее из жизни.

ТОЖЕ С ОДНОЙ ИЗ СЕСТЕР.... попробуй изучи ее гороскоп и свой как вы совместимы и многое ей простишь и с годами мы становимся терпимее и многое прощаем ...я так вот все простила но она ни с кем не желает мириться
Bakhyt Assanova
Лучший ответ
Ох, а мне в этом плане повезло, они очень дааалеко.
то, что у вас ТАК - это плохо.... НО КАК Я ВАС ПОНИМАЮ,,,,
со всеми очень хорошие отношения. дузья и знакомые еще будет а брат и сестра одни как мама
Akbota Kasietova
Я бы рада пообщаться со своими братом и сестрой, но их нет с нами почти 14 лет. Они мне иногда сняться.
А когда-то? Зря, зря.. .
надо поправить - увязать эту неувязку)
З!
З@яц !!!
никого нет.
Оля Собянина
что такого она тебе сделала???? так нельзя!! ! правда, это неправильно.. . как можно не быть близким с человеком, который с тобой одной крови
Брат мертв.
Slivka Slivka
С сестрой хорошие отношения, если ссоримся, то совсем редко. Попробуйте помириться с сестрой, ведь родная кровь все же. Если не секрет, что произошло? У меня с матерью сложные отношения.
Инна Джаджанидзе "подсидела" меня на работе.знала все мои бока,я ей все секркты доверяла,вот и лишилась зароботка.
Я ценю каждого своего родственника....
Нельзя же так родня все же как не как, надо беречь их всех и братьев и сестрер,. Вот ты останешься без всех лучше уже не будет.... СОГЛАСИСЬ???
Я двух сестёр вычеркнул из жизни. С родной видимся редко.
живём вместе, ругаемся каждый день) ) но люблю её и за неё всегда заступлюсь! у меня есть лучшие подруги конечно, но в ком-ком, а вот то что она меня по жизни поддержит и поможет если что - уверенна на все СТО. подруги могут приходить и уходить, а сестра - это СЕМЬЯ)
бывают разные причины) вычеркнула- твое право) никто не может тебя осуждать)