Дружба

Слушайте, а можен стоит удалить свои странички с социальных сайтов и общаться с друзьями в живую?

А то засели все по домам перед компами и встречаются только в нете. Напоминает мультик Смешарики про Факс)))))
Ирина Ма
Я думала об этом ни один раз, но.... интернет - это наркотик... .
А на счет того, что дальние друзья, родственники имеются, с ними можно и по мэйлу переписываться....
Ольга Единственная
Лучший ответ
А что если эти самые друзья живут в другом городе, и общаюсь я с ними вживую раз в год, а благодаря официальным сайтам хоть получается поддерживать отношения на расстоянии.
Tayna Sekret
так для того эти сайты и созданы, что не всегда есть возможность общаться в живую, даже живя в одном городе. .
конечно если друг живет близко, то по инету с ним общаться и не придется (это как у меня) , но если с кем то подружился и он далеко от тебя в другом городе (регионе) то только по инету
Марина Марина
Я бы с удовольствием общалась со своими друзьями в живую, но нас разделяют тысячи км.. . Хорошо хоть в инете встречаемся!
А если они в другой стране? Или городе?
Я переехала и оказалась от своих друзей очень далеко!! ! Даже встретиться и вернуться тоже проблемно и затратно (70 тыс рублей) . Теперь, я сижу в инэте =( Пока не завела новых друзей, проблема языка, проблема незнакомого города и отсутствие желания!!!
общение в живую с друзьями - это самое лучшее что есть на свете, но я согласен с другими, что если друзья которые разьехались по белому свету, а общаться с ними стасть как охота - соц сеть хороший выход, к тому же с их помощью находятся интересные знакомства. так что может не всё так и плохо?? ? а?
Стоит жить в реальности... виртуальность-придуманный мир
Ceyhun Guliyev
Это было бы здорово! Но часто свободное время друзей не совпадает с нашим, и встречи откладываются.