Дружба

скажите пожалуйста это всё?конец?

я встречаюсь с парнем больше года и у нас с ним разница в возрасте, т. е ему 26 а мне 18...и я думаю что Вы все сами поймёте что всё это не то... ему хочется в празднике дома сидеть, т. е он через всё это прошёл а мне хочется гулять, веселиться... да даже допустим он хочет заниматься сексом раз в неделю, т. к нет такой потребности как у меня... я молодая мне хочется всего и сразу... конечно глупооо, НО я устала со всем этим... у моего молодого человека ещё к тому же хронический простатит... ребята, это такая жопа и облом... он лечился, тратил деньги и тратит до сих пор на дорогие лекарства и врачей, но всё бес толку... мне его очень жаль что он так мучается, он не спать не есть не может и тем более работать.. а о половой жизни я вообще молчу... как дело доходит до того самого он мне говорит я сейчас в туалет схожу и пока он там в туалете расслабляется (пописать сходить) у меня просто всёё всёёё желание пропадает. вот сегодня хотели заняться любовью, НО у него резко начались боли и мне пришлось бежать в аптеку за обезболивающем... я понимаю что его люблю.. у меня уже нет сил такое терпеть... я устала честно слово а это же ведёт к бесплодию и т. д. сколько он там этих антибиотиков переел и всё напрасно .какой у меня выход из ситуации??
зачем тебе человек, который тебя не понимает ..
без взаимопонимания счастлива не будешь
и не трать время на жалость
жизнь коротка - как и само это слово
а молодость еще короче
если его самолюбие и эго не воспалено от огорчения на свои болячки, он должен отпустить тебя
ведь главное счастье для мужчины - это когда счастлива женщина. .
Галина Семенова
Лучший ответ
а в чём собственно вопрос??? вы описываете какой у вас больной парень, да, жаль его, или вы хотите что бы вас пожалели, что у вас мало секса? идите в ванну мастурбируйте, если вы хотите с ним быть, у вас есть выбор, или ищите полового гиганта и гуляку, что бы развлекаться, вашему парню в его ситуации нужна понимающая и терпеливая девушка, простатит лечится, не за пару недель, мес-два, и он как огурчик.
Tahmina Shakirova
А потом, лет через 15, он будет с ходить с палочкой, а ты его должна поддерживать.
И ты будешь виновата во всём. Беги, пока не поздно.
T. Ivanov
если любишь решайте эту проблему.. . а если не хочешь решать, то уходи.... не мучай ни его не себя...
Еба девочка если любишь терпи, а нет сил терпеть не пиз*и, что любишь.
ну это жестко, но если он делает что то для того что бы улучшить вашу жизнь тогда оставайся с ним, а если нет... ну в общем выбор за тобой.
Ajs_Self Defense (=A.r.r=)
Нет адекватного ответа и тебя понимаю и его вроде жаль и если любишь и за лекарствами бегаешь, идите к психологу не думаю что здесь только в здоровье проблема и не в разнице в возрасте. Нужно многое пересмотреть и вам нужна качественная помощь специалиста, то что ты так нервничаеш не приведет к хорошему.
Mr Mindal