Дружба

Начало конца? (ситуация внутри)

Если друг перестает общаться, объясняя это тем, что НАМ надо отдохнуть друг от друга, что МЫ надоели друг другу, что отношения стали нехорошими (хотя до этого всё было хорошо). Это что начало конца отношений?
Спасибо за ответы.
да, начало конца. потом после этого перерыва уже будет все не так, ты будешь хотеть опять сближения, но если был перерыв в общении это сложно . у меня было так в свободных отношениях, то есть без обязательств, он просто отдыхал от меня и работал, и встречался с друзьями и думаю с бабами тоже. сейчас у меня такой же перерыв с другим. только без слов. он не звонит уже 2 недели. я сначала ждала что позвонит, но чем больше времени проходит тем больше убеждаюсь. что если не звонит значит у него своя жизнь в которой нет места для меня, или это опять свободные отношения которых я не хочу. знай, у мужчин своя психология. и то что один парень сдесь написал, работа телефон, коллеги это правда. но настоящий партнер, друг, любовник даже при всем этом возьмет трубку, и позвонит, ели он дорожит тобой. это факт. а если перерыв он инициирует, то будь сильной, не жди его, не теряй время, просто живи для себя и дела то, что хочешь. http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post100653802/, почитай эту книгу на досуге, Секрет, она тебе поможет. мне помогает только лудше ее купить
Сергей Бурцев
Лучший ответ
Нужно уже вам разбегаться по углам. Нечего ждать от таких отношений.
™Артём ™
Иногда лишь временное охлаждение...
Это уже кобздец :(
Больно, но не конец света - пусть другую берёт, а потом устав отлаживает.
Открывайся для достойных ребят и не жалей. Бывает на много хуже - дети, прошедшая молодость и т. п.
Удачи
ВЫ правы, я очень часто такое говорю. Дело в том, что каким-то таинственным образом девушка избавляется от груза своих грехов (ну или называйте это обид или мрачных делишек) и все это ложится на плечи вашего МЧ. Я раньше думал, что такое происходит только после интимных отношений, сейчас понимаю что не только.
Это Вам с ним легко и комфортно, а вот ему ...представь, что приходишь на работу после отпуска а все сотрудники сваливают на вас всю работу. А сами сидят сплетничают и нихрена не делают. Причем постоянно звонит телефон, нервные клиенты, а еще нужно сбегать туда, сюда ну и т. д. Вот состояние похожее. А вечерком после работы к вам коллега подходит и спрашивает а чего ты такой невеселый?? ? 0_0
Вот вы похожи на этого самого коллегу ...задумайтесь, почему с вами нелегко...
Анна Козуб
Зависит, конечно от ваших взаимоотношений, но есть периоды в жизни когда хочется передохнуть... главное не пытаться что-то изменить... просто нужно время... МОЖЕТ это начало нового этапа....
знаешь, когда у людей хорошие отношения, есть какие - то чувства, то они не устают друг от друга! А если такое произошло, то не отдыхают, а пытаются сохранить отнгошения! к
каждая минута проведённая в таком отдыхе, ведёт именно к началу конца отношений!
это не является началом конца отношений, просто действительно иногда нужно отдыхать друг от друга, даже если все прекрасно, я сама так часто делаю... в этом нет ничего страшного, не переживай....
может и в правду стоит переждать... всяко бывает.. хотя меня бы такое не устроило!!!
я считаю, что он просто действительно хочет отдохнуть и разобраться в своих отношениях с тобой, дай ему подумать! но сразу не сжигай мосты. Определите срок вместе, например на одну неделю, а дальше посмотрите. Но это не конец ваших отношений, если только ты этого сама не хочешь!
Большинство парней, желая расстатся, говорят именно эти слова!
Наверное он хочет мягко сказть о том что это конец ваших отношений.
Ну, либо он действительно устал, запутался и решил взять тайм аут чобы все взвесить, набраться сил и снова в бой!!!