Дружба

Я работал целую неделю с утра до вечера, чтобы заработать жалкие копейки, которые нужно отдать =(

теперь понятно почему у меня девушки нет и друзей, мне просто нет на них ни времени ни денег ни сил =( и к тому же я дибил
" ...глупое животное, денег не бывает слишком много. " М. Ф. Золотая антилопа.
Ну перейдешь ты на более высоко оплачиваемую работу. И ...поумнеешь? Полюбят девушки? Найдутся бескорыстные друзья?

Если pуки сложа
Наблюдал свысока,
И в боpьбу не вступил
С подлецом, с палачом, -
Лариса Костенко
Лучший ответ
Хреновая у тебя работа...
так живут 140 мил человек
Дилара Жумаева
Ерунда, настоящие дебилы в себе слишком уверены и никого не видят и ничего дальше своего носа. У вас просто низкая самооценка. Вы сами себе не очень интересны, а другим то это зачем.
если бы вы читали книги, у вас было бы немного другое мировоззрение. Попробуйте изменитсья с этого, не думайте хочет ктото с вами общастя или не хочет. Поймайте кайф сами от себя. Похвалите себя за любое достижение. Начните уважать себя, идите учится, поменяйте работу. Можно больше получать несильно напрягаясь, за копейки больше не работайте. Надо быть хитрее в этой жизни. Возьмите хоть бармена, хоть официанта для примера, да они найдут способ всех объегорить себе в прибыль, а не будут ждать зарплату. Какое уж тут уважение к себе. Вы себя просто ненавидите. Скажите себе, что вы можете заработать мозгами, это скорей всего вас и гложет. Вот меня это сильно задевало, просто выворачивало, неужели я не могу заработать мозгами? и без образования как такового я успешный менеджер по продажам. не сидите на месте, предпринимайте чтонибудь. И читайте мировую литературу. Посмотрите себе вглаза в зеркало и скажите: Соберись, тряпка! Никто вас не зауважает. пока вы сами себя гнобите. Простите, что из пустого в порожнее))
Жанна Аксенова
Это называется "в России живём" ;-)
Sergei Podobed
ахааха) ) супер про дибила !!)))
Neko-Tyan Xd ...
то, что ты написал, ты сам понял, то? может давай сначала--1 работаешь и зарабатываешь, это уже не дебил... 2 не совсем умный потому что, мало зарабатываешь? или в чем проблема? это комплексы...
Ирина Шиляева
Главное что ты это осознал, теперь не ной и иди решать свои проблемы.
У тебя нет девушки и друзей потому что у тебя занижена самооценка, ты не уважаешь себя. Если ты не уважаешь себя, ты не добьешься уважения от окружающих. полюби себя, не зацикливайся на работе, заводи новые знакомства и все у тебя будет.
Dim@ _