Дружба
Долго ли нужно работать чтобы заработать на порш каен???
Нахер он Тебе нужен???
Лучше и не рождаться...
от 5 секунд до 20 жизней...
Смотря кем. Кому то и одной удачной сделки хватит
заработать на него девушки честным трудом нельзя . А вот насосать можно довольно быстро, за 3 месяца некоторые умудрялись
Зачем тебе Порш Кайен? Крутые дядьки и тётки мечтают о вертолёте Робинсон Р22 ))
http://youtu.be/Vw4B9LPqQCA

дерьмовая тачка, у меня была, лучше Лексуса нет в плане комфорта, BMW тоже ничего
ы.. . работаите тётя юля, работайте (с)
Новый стоит лимонов 6 за час бляди берут 3 000 делим получается 2 000 часов. Если 40 часовая рабочая неделя за год наблядствуешь.
Зубы сотрешь
Это смотря в каком состоянии нужна машина
Нет не долго, мне тут предлагали почти новый за смешные суммы, правда там 3 трупа пролежало пару недель
Роман Сосов
фу
б/у 650 тыс и он твой в хорошом состоянии 2006.г, . Ездил я на нем, одно дрочево, причем на то время почти новый был, еще и налог транспортный за 340л. с! Крузак 200 вообще сервиса не знал и сотка которая на 8лет старее! Можно и дешевле найти каен а можно и за 4 ляма новый! Откладывай деньги, копи не трать на что попало и купишь!
учителем лет 500
Чтобы заработать на порш коен работать не надо
Все расчеты по ссылке ниже
goo.gl/Kx43u3
сосать НЕ долго, работать уже дольше