Дружба
Мне надоело! К моей подруге повышенное внимание, ее любят, она харизматична.
А я никто. При всем этом она говорит, что я офигенная, что со мной все общаются и приравнивает меня к себе, хотя на самом деле, я думаю, она сама понимает, что это не так, просто не хочет обижать меня. Я теряюсь на ее фоне, но не могу не общаться с ней. К тому же, если стоит выбор между ней и мной, то даже мои друзья выбирают всегда ее. Что делать?
Алиса--знаете одних любят. а на других женятся. Через недолгое время вы всретите очень порядочного мужчину и будете самой счастливой. Удачи.
нужно быть уверенне в себе! ! уверенность в себе-это 99%
Не завидуй.
Зависть - один из семи смертных грехов.
Если будешь считать себя никем, так никем и останешься до конца жизни. Пройдёт совсем немного времени и всё встанет на свои места....
Будет и на твоей улице праздник.
Зависть - один из семи смертных грехов.

Будет и на твоей улице праздник.
Дорогая Алиса! Зависть нехорошее чувство - он оможет разъедать изнутри. Тем не менее, это хороший повод попытаться измениться самой - стать лучше чем подруга)
Ну если твоя подруга лучше тебя выглядит, и лучше одевается, тотрудно будет.
Тебе надо с парнями разговаривать на ихни любимые темы.
но это же хорошо, чем совсем ненавидят.
Ne nado zavidovat da i sravnivat niokogo!! Postorajsja kakto videlitsja pered nej ctobi tebja zametili, pomenjaj imedz, rasskazivaj shutki, obshajsja s raznimi ludmi boljshe. U menja taze istorija, no skoro pojmosh cto nendao zaciklivatsja tolko na nej! Da i podumaj esli ona tebe nepravdu govorit razve eto druzba?
друзья порой не понимают что харизматичная девушка, которая твоя подружка она не такая может быть культурная, они молодые и им хочется любви свободы а на реальности что стоит как бы обратная сторона медали им до этого нет дела. Мой совет - общайся как общаешься рано или поздно тебя найдет твой принц: )
И ещё - приглянись к друзьям ко с арым а может он тебя (он-принц) уже ищет?..
Нужно понять для себя кто ты и чего хочешь.
не завидуй ей
Стань лучше ее, изменись, поменяй гардероб, прическу, стань лучше ее во всем, стань харизматичнее
знаешь, тебе нужно просто понять кто ты, разговаривать с ней на эту тему мне кажется не стоит, она не поймёт, просто будь собой, твоя фраза"К тому же, если стоит выбор между ней и мной, то даже мои друзья выбирают всегда ее. "-если они как ты говоришь ВСЕГДА выбирают её,то подумай что есть в ней, чего нет в тебе. Будь более открытым, жизнерадостным человеком, и тогда люди сами будут к тебе тянуться.