Дружба

Как сказать подруге.ю что она мне надоела?

Помогите рахобраться. С подругой знакома примерно 3 года. Интересы общие, вместе на балет ходим, одинаковую музыку слушаем. Но последнее время, как будто настроения не совпадают, не о чем разговаривать. И такое ощущение, что ей совсем не нужна я. Даже если я плачу, она не спешит меня утешить. Когда на нее идут наезды, я ее всегда защищаю, а она меня нет.Кажется, что ей просто на меня пофиг. Что делать? А я ведь ее на самом деле люблю, как подругу.(
Anastasiya Shynkar
Всегда, даже в самой крепкой дружбе, нужно на время возвращаться только к себе, жить именно своими интересами, делать то, что только тебе надо. Это не эгоизм, это познание и развитие своего я. Видимо, сейчас именно такой период, когда Вам надо заняться именно своим внутренним миром, без участия друзей. Еще раз повторю, это не значит, что Вам никто не нужен. В трудной ситуации Вы конечно придете на помощь, но без необходимости не отвлекайтесь от своих интересов.
Aleksandra Babanuta
Лучший ответ
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Ramaz Kohtaev
давай-я ей передам
Может стоит найти разные компании на время у меня такое было, мы теперь с подругой встречаемся раз в месяц наговоримся вволю и разбегаемся,
она может быть энергетический вампир все с Вас выпила и теперь ей нужна другая подруга,
не огорчайтесь по этому поводу)
Елена Бушина
Так прямо и скажи....
просто на время убрать в игнор.
Зоя Козлова
Прямо.
может ее кто то настроил против тебя
так она вам не надоела а просто вы на нее обижены. Объясните ей это. Скорее всего у нее появился молодой человек, а если он был, значит она им сейчас заморочена