Дружба

Почему многие люди не любят когда им говорят праду в глаза, а не льстят?

Денис Рыжов
Потомучто эти люди сами понимают что те слова, которые они слышат в свой адрес действительно правда и им больно это осознавать, вернее не больно а обидно скорее всего ...Они боятся или стесняются этого ...
Семен Карманов
Лучший ответ
Как я не люблю, когда мне льстят)))
а почему они должны её любить? Они наверное сами её знают
Дима Суворов
это люди с увеличенным развитием нестандартных отношений)) )
потому что люди хотят слышать только хорошее))
потому же .почему и вы.. правдой можно ранить и даже убить.. и разве вас просят говорит правду в глаза.. чаще ее говорят. когда хотят обидеть.. нужно осторожней. деликатней с правдой в глаза..
правда бывает не всегда сладкой, поэтому и не любят
правда глаза колет
ну если правду говорит друг радуйтесь! а если кто - то другой задумайтесь!
Мститель
Душе хочется хорошего, хоть лести.. . А правда нагоняет грусть...
По мне так лучше горькая правда, чем сладкая ложь
это слабо характерные и самовлюбленные люди... вот и все...
думаю, что не все... главное от кого.... по мне так лучше правда.
znaete,ludi bivaut raznimi,nekotrie ne lubiat etogo...a nekotorie priderzhivautsia mneniu "lu4she gor'kaia pravda,4em sladkaia lozh"...esli govoriat ne pravdu i l'stiat,to ti zhivesh v mire kotoriy ti ho4esh...eto igoisti4no..a esli ti znaesh pravdu o sebe to ti znaesh 4to dumaut o te okruzhau6ie...esli tebe postoianno l'stiat to ti ne nau4ishsia vizhivat' kogda tebe govoriat gor'kuu pravdu ili kogda tebe naoborot grubiat,a eto ploho,v nashem mire nado bit' sil'nim! ..inogda rasstraivat'sia horosho...moe mnenie,lu4she znat' pravdu...