Дружба

не могу забыть прошлые отношения..что под делать?

Это не забыть.. . Просто со временем меняется отношение к прошедшему.. . я думаю лучше не забыть, а отнестись к этим отношениям как к прошлому.. . это было, это было здорово, но это прошло.. . может пройти много времени прежде, чем забудешь его.. . проанализируй всю ситуацию, если можешь что-то изменить, то действуй, если нет, то просто смирись...
Татьяна Батуро
Лучший ответ
Значит еще не прошло нужное количество времени. А оно ведь лечит. Да, лечит.. . Потерпи немного...
Влюбитесь в кого-нить с 1 взгляда.
Присмотритесь к окружающему миру с другой стороны)
Позвони друзьям, о которых вы может быть забыли)
Значит еще не так много времени прошло, чтобы они позабылись. Смотри вперед и не оборачивайся!
Время - лекарь души.
есть три варианта: запить, забить, забыть
Надо отвлечь себя чем то по максимуму причем... запишись на танцы, фитнес, басейн... незнаю... Встречайся с друзьями... только не оставайся одна на едине со своими мыслями... и тогда все будет хорошо!!!! Ты забудешь!! ! Время лечит...))))))
Ульяночка
не может быть такого! значит просто не хочешь....
Лучший способ забыть старые отношения - это начать новые!!!
Плыть по течению самое то, пусть всё будет как должно быть!
А время вылечит, всё у вас будет хорошо. Удачи
А ты попробуй поменьше вспоминать, нельзя жить прошлыми воспоминаниями. Отвлеки себя чем-нибудь, например новыми отношениями.