Дружба
как забыть прошлое?
Как забыть прошлое? Когда вроде как и всё кончено..но надежды всё равно есть..и забывать не хочется..а надо.. Помогите..
В теории все просто, но на практике это действительно не легко. Думаю прошлое не стоит забывать. Стоит быть благодарной что все это было, но прошло.... не цепляться за надежы.. . Решить что идешь дальше и отпустить все что было но уже прошло... .
И самое главное, ведь впереди всегда нас ждет что то классное и интересное, но цепляясь за прошлое мы порой проходим мимо не замечая настоящего.. .
Удачи Вам :-)
прошлое нужно принять, без него нет настоящего и будущего)))
Полностью уйти в будущее! Думай только о том что буде, а не о том, что было.
Начни жить настоящим тогда прошлое само забудется
Прошло не вернуть - думай о будущем и не наступай на теже грабли - для девушек грабли не так страшны, конечно если рукоятка по еб.. . не бьет
Живи настоящим и думай о будущем
Поблагодари прошлое за все хорошее, что у тебя было. А дальше включись целиком и полностью в процессы настоящего! Живи настоящим!
Поверь, в будущем могут тебя ждать невероятные чудеса, чего тебе искренне желаю! )
P.S. Знаешь, все что не делается, все к лучшему. Какое бы прошлое не было- это все бесценный опыт. Главное отпустить, не смириться, а именно отпустить тяжесть с сердца и творить чудеса для себя и для других. Удачи!:)
Ты его никогда не забудешь, если только с разбега не стукнуться головой об стену как следует. НО!!! Этого и не надо делать. Помня о прошлом, мы набираемся опыта и избегаем ошибок в будущем. Берегите свою память! Если раны еще кровоточат, нужно просто чуть-чуть перетерпеть. Время вылечивает всех и всегда.
сложно сама не знаю как это сделать как заезжанная пластинка повторяется и повторятся!!!! бесит злюсь и опять опять знаю точно только время..
переключиться на настоящее и будущее
Сделать красочным настоящее, поставить цель на будущее и стремиться к ее достижению. А прошлое-это всего лишь история...
настоящим
Думай о будущем...