Дружба
Лучшая подруга про меня совсем забыла, знакомы с ней со школы были..вообще забыла и пол года не вспоминает
когда я ей звонила она сама взяла трубку и сказала что ее нет дома..как бы вы поступили? а дружили больше 15 лет., я ее познакомила с другом. она с ним встречается с тем парнем а про меня вообще забыла..как будто меня не существует.
таких друзей за ...й и в музей простите!
значит не настоящая она вам подруга была!
Светлана Амельянчик
я тоже так думаю..я думала что у нас настоящая дружба а оказалось что нет
Началась взрослая жизнь. У неё другие интересы.
Взрослей и ты...
Светлана Амельянчик
это не взросление а дибилизм.
Возможно она и была лучшая и останется в памяти таковой. Но это лишь было на период учебы. Теперь ваши дороги разошлись и в этом нет ни чей вины. На ее место придут другие не менее лучшие))
Запомник, котик - женская дружба на свете есть, она крепкая и взаимная, НО до первого мужика...
Значит всё у неё хорошо, богатый муж, квартира, машина, дача, куча зелени на руках
Светлана Амельянчик
какой богатый муж..она не замужем еще и ее парень вообще нищета приезжий
И у меня подобная ситуация. 25 лет дружили! И в горе, и в радости! Я постоянно звонила. А в последнее время она звонила, если только ее отвезти куда-то надо было или забрать ((( Я не звоню сама месяц, и она не звонит. Договорились в отпуск вместе поехать, но.. тишина. Видимо, уехала.
Мне жаль, но уговаривать никогда не буду! И Вам не советую. У Вашей подруги любовь, а в радости ей, наверно, никто не нужен. Поживем - увидим.
я полгода назад потеряла лучшую подругу.
и нормально. живу.
у меня есть мой любимый мужчина, кроме которого мне особо никто и не нужен.
мой совет- найди себе парня и многие проблемы уйдут сами собой
и нормально. живу.
не приятно конечно, но что поделаешь) значит ей и без вас не полохо живется) попробуйте забить на них) ищите новых друзей) а таких друзей действительно за х.. . и в музей))
значит это была не подруга