Дружба
Если друг про тебя вспоминает только когда ему похо, а когда ему хорошо может и пол года не появляться!
Может его послать куда подальше?
Посылай смело и даже не думай... .
Я вот в выходные послала.. . Хреново да, все же стока лет.. . но жалеть не стану уж точно))) ) А если он не попытаеться уточнить причину, просить прощения, то и жалеть не о чем)....
К сожалению это бывает часто, но он же друг!
Это НЕ друг.
Послать
Значит ты для него жилетка, а не друг. А жилетка имеет свойство изнашиваться.
нет подожди еще лет 10....может ему еще пару раз плохо будит)
Пошли Он тебя использует чтобы поплакаться А когда тебе плохо?
Николай Тишин
Он даже трубку не берет!
Может перестать быть жилеткой? А вообще, нужно радоваться что "другу" хорошо!!!
у меня такая же делема... все типа некогда, занятость и все дела.... есть хорошее выражение не стоит тратить свое время на человека, который не хочет это время провести с тобой.
Знакомая ситуация. Я в этом случае общаюсь чисто формально он спросил я ответил попросил помочь помог но не больше если умный человек тот поймет а нет ну тогда бог ему судья....
давно пора послать..., какой же эт друг когда тебе бывет плохо он поддерживает.... таких надо сразу в сад...
....то это знакомый !..
давно надо была
значит ты для него просто как отдушина.
хммм.... канешшшшшн... можно... даже нужно....
Такие люди как твой называемый друг, не могут называться друзьями
Это не друг, а так...
Привет!! ! Это не друг!!!! Просто когда будешь нужна, ОТКАЖИ!!!! Посмотри на реакцию!!!!
а тут взависимости от того что ты имеешь ввид под слово "друг"
...если это человек, с которым хочешь более близких отношений, то лучше, наверное забыть об этой мысли,
а если просто хороший знакомый... почему бы не поддержать в трудную минуту,... такие моменты показывают что ты за человек.