Дружба

Девушка предлагает поехать с ней на дачу вдвоём, Стоит ли соглашаться? Знакомы всего пол года.

И вы еще спрашиваете?...
Kristina Tsepak
Лучший ответ
а почему и нет???? что-то на мужчин это не похоже....
Ехать конечно можно, если вы за пол года не успели похвастать ей. как Вы хорошо умеете заниматься ремонтом...)))))
Лена Сафонова
Есть вероятность клофелина.
Gul'nara )
Странно.... если только что-то смущает.
Азмет Псеуш
давно пора
**erkesh Iembergenovna
Сколько знакомы? Полгода? Так я не поняла, это вы девушка, что отказываетесь или она?
Mon Wast
Соглашайтесь))) Обычно признаки психопатии выявляются раньше полугода знакомства. Думаю Вам ничего не грозит)
Ни в коем случае не соглашайся! А то еще огород заставить копать.
Я думаю, не стоит. На даче столько дел после зимы. . Капать, пахать, сажать.. . Ужас просто. . А потом вдруг секс. . Не. . Я думаю, не стоит...
Ну согласись если хочешь
Идиото чтоль? Я через 2-3 дня ездию)))
без подвоха явно не обойдётся. будьте бдительнее
съезди :)
подышишь свежим воздухом :)
Никита Герега
Да это точно-прикол или вы не встречаетесь?
конечно надо!! !
чего тут думать то??? ?
худшее, что может случиться, что придется лопатой махать и снег разгребать!!!)) )
да и то.. вещь полезная!!!) )
так что дерзайте и хватит думать... действовать пора!!!)) )
Mereke Serik
Если она вам девушка все эти полгода, то странно, что вы еще с ней никуда не ездили вместе отдыхать!
Sergey Purno
Ничего себе, обычно девушки думают над этим вопросом, а тебе то что думать?:):):)
Елена Бинедер
Конечно не стоит!! !
Ты что!! ! А вдруг она кое-что задумала?? ?
Не дай Бог такого встретить. . его пригласишь, а он ещё думает...
не вкоем случае!! ! не соглашайтесь, подождите еще полгода хотя.... бы!!!!
Такой странный вопрос. Обычно что-то такое спрашивают девушки. Но если есть причины ей не доверять, то лучше не ехать, конечно
Ни в коем случае!!!! А вдруг. . ка-аааак набросится!!!! Целые полгода терпела в ожидании, когда же в Мальчике проснётся МУЖ !!!Воистину вопрос подходит к рубрике " то речь не мальчика, но мужа"!!!!Поздравляю Вашу девушку с долготерпением!!!!