Дружба

скажите, моя лучшая подруга хочет что бы я лишил ее девственности. стоит ли соглашаться?

Нам по 16, я мальчик, она девочка.
Сложный вопрос. В таком возрасте девочки очень ранимы. Если она тебе больше, чем подруга в душе, то можете попробовать. Думаю, к тебе у нее чувства не как к другу. Девочки девственности просто так от того, кого не любят не лишаются, если только это не насилие. Но будь готов к тому, что все может быть не так, как бы тебе хотелось. Если ты только, как друга ее воспринимаешь, то не делай этого. Дружбы не будет уже потом это точно.
Daniel Chepela
Лучший ответ
Не согласишься - пальцем расковыряет. А так и тебе удовольствие и ей помощь вроде как.
Ты, как лучший друг, должен в первую очередь думать о подруге и помогать ей. ;)
Наиль Шабакаев
Легко ли быть молодым
Юрий Крипак
Нет не соглашайся потому что она станет шлюхой а ты мудокм и еще в тюрьму попадешь
Inzhu Iskakova
Если у Вас нет надежного опыта в подобных делах - то не советую, т. к. в случае неудачи у вас обоих выработаются тяжелые комплексы и боязнь противоположного пола очень надолго. Постарайтесь лучше (если Вы настоящий мужчина) что это делать пока рановато, и, по большому счету - бессмысленно.
Юлия Эберт
Если хотел бы встречаться потом с ней - то можно, а вот если просто друзья - категорически не советую, ибо у нее к тебе совсем не дружеские чувства, получишь кучу проблем.. . Про друга лишишься я и вовсе молчу. . Да и вообще стоит по любви такими вещами заниматься.. . И неважно, первый раз или нет...
Ну я думаю тогда она тебя считает далеко не другом.
Евгений Качкин
она же тебе подруга, а не девушка, секс первый должен быть между людьми, которые любят друг друга! откажись и объясни почему и не надо с этим торопиться, вам ведь всего 16!!!об учёбе думайте
в любом случае ты потеряешь меньше чем она.. . разве что она залетит...
Лучше отказаться, чтобы сохранить теплые дружеские отношения
*dobriy Paren* .
Хочешь стать отцом и сломать себе и ей жизнь? думай прежде чем пихать
Если она так просит, то лишай)
тогда вашей дружбе конец!
Nurzhan Bisembaev
Согласишься - друга потеряешь. Так как она будет на тебя уже по другому смотреть)
как на свою собственность.
Не согласишься - обидеться.
Лучший способ похоронить дружбу)