Дружба
скажите, моя лучшая подруга хочет что бы я лишил ее девственности. стоит ли соглашаться?
Нам по 16, я мальчик, она девочка.
Сложный вопрос. В таком возрасте девочки очень ранимы. Если она тебе больше, чем подруга в душе, то можете попробовать. Думаю, к тебе у нее чувства не как к другу. Девочки девственности просто так от того, кого не любят не лишаются, если только это не насилие. Но будь готов к тому, что все может быть не так, как бы тебе хотелось. Если ты только, как друга ее воспринимаешь, то не делай этого. Дружбы не будет уже потом это точно.
Не согласишься - пальцем расковыряет. А так и тебе удовольствие и ей помощь вроде как.
Ты, как лучший друг, должен в первую очередь думать о подруге и помогать ей. ;)
Легко ли быть молодым
Нет не соглашайся потому что она станет шлюхой а ты мудокм и еще в тюрьму попадешь
Если у Вас нет надежного опыта в подобных делах - то не советую, т. к. в случае неудачи у вас обоих выработаются тяжелые комплексы и боязнь противоположного пола очень надолго. Постарайтесь лучше (если Вы настоящий мужчина) что это делать пока рановато, и, по большому счету - бессмысленно.
Если хотел бы встречаться потом с ней - то можно, а вот если просто друзья - категорически не советую, ибо у нее к тебе совсем не дружеские чувства, получишь кучу проблем.. . Про друга лишишься я и вовсе молчу. . Да и вообще стоит по любви такими вещами заниматься.. . И неважно, первый раз или нет...
Ну я думаю тогда она тебя считает далеко не другом.
она же тебе подруга, а не девушка, секс первый должен быть между людьми, которые любят друг друга! откажись и объясни почему и не надо с этим торопиться, вам ведь всего 16!!!об учёбе думайте
в любом случае ты потеряешь меньше чем она.. . разве что она залетит...
Лучше отказаться, чтобы сохранить теплые дружеские отношения
Хочешь стать отцом и сломать себе и ей жизнь? думай прежде чем пихать
Если она так просит, то лишай)
тогда вашей дружбе конец!
Согласишься - друга потеряешь. Так как она будет на тебя уже по другому смотреть)
как на свою собственность.
Не согласишься - обидеться.
как на свою собственность.
Не согласишься - обидеться.
Лучший способ похоронить дружбу)