Дружба

что, если не хватает денег на дружбу?

сейчас у всех моих сверстников одинаковые интересы. айфоны, планшеты. . хавают суши, ходят в кино и тд. у меня нет денег на это все. мне это и не нужно.
Это очень здорово, что ты выше ценишь духовные ценности, нежели материальные. Дружбе не нужны деньги, она приходит когда ты её совсем не ждёшь. Она приходит когда помощь нужна тебе, или определённого человека. Ты обязательно найдёшь близкого себе по духу человека, вы почувствуете друг друга среди миллиардов других людей! Удачи, я в тебя верю. :*
Николай Вахрушин
Лучший ответ
какое счастье оказывается... что я ребенок 80 - ых)))))))))
а разве для дружбы так важны деньги, и ...айфоны
чушь каакая
Tanya Vanila
Переходи на книги. . книги всегда в почете у нас..
Общайся с ребятами своего круга. С ними может даже интереснее.
Aigerim Kurmanbaeva
любовь-начинается с дружбы и заканчивается сексом
если взаимно -то дружи и секс добьёт и покажет на что вас судьба свела
а если с друзьями так-пошлятьсяи время провести-так отдыхай как тебе нужно-друзья то останутся..
А как это вообще дружба за деньги? По наивности считала что дружба ценность нематериальная и в деньгах не измеряется...
Олег Анисимов
Не надо так не надо и никто не в праве тебя за это гнобить. Можно просто гуляя по городу хорошо время провести, держа в руке древний телефон (главное чтоб звонил) . все с тобой впорядке поверь
Друзья - это те, кто будет любить тебя за ТЕБЯ, а не за суши или айфон.. . И в настоящей дружбе общими интересами может быть очень-очень многое, а не трата денег. Просто люди такие...
Irina Nekoz
Нет "дружбы",руби топором, не отчаивайся.
говоришь тебе это не нужно, а вопрос задаешь иначе: не хватает денег на дружбу, сам себе противоречишь,
ищи себе таках же друзей, которым тоже не хватает денег на нее
Найди настоящих друзей!
ну а чего тогда расстраиваться если тебе это не нужно? ? у каждого свои интересы и не всегда у друзей они совместимы, так что не переживай по этому поводу))