Дружба

Что делать если тебя предали подруги?

найди парня, женской дружбы не быает
Алексей Алексашин
Лучший ответ
проводить их смачным пендалем!!)
@маруся @
не грустить, все не так плохо как тебе кажеться!!!
Настя Новаева
Не верьте никому-верьте мне:) Женская дружба бывает. Если предали, значит не те подруги.
Женская дружба бывает!! ! Подумайте, не сделали ли вы им чего-то такого, чтобы вызвать такую реакцию. Если нет, то просто они такие "подруги". Найдутся надёжные и достойные, поверьте!
Петро Бень
Больше не заводить подруг, всё просто :)
M)
Milawka )))
друзья не предают! это были не друзья! Живи дальше самодостаточно, ни на кого не полагайся и никому не доверяй. Предать будет сложно.
скажу одно не общайся с ними в дальнейшем. хотя потом. . сама не захочешь
тебе может потом показаться что они изменились в лучшую сторону не фига
не общайся с ними больше
Роман Asssh
Прям несколько подруг? Сделать вывод, что это не твоя компания. Даже если вы давно вместе и многое прошли: или ты изменилась, или они.. . Надо расставаться.
Даже предательство можно простить. И само предательство тоже может изменить. Все зависит от степени предательства. Прежде всего не нужно усугублять конфликт, а простить этих определённых людей, относиться к ним как и прежде, со всей душою, возможно это начало настоящей, более крепкой дружбы.
надо знать почему они это сделали? и вообще если подруги предали, какие они после этого подруги
пошли их на хуй))))) ) сами потом прибегут и извеняться бкдут)) ) извени за мат))
Uran Raym
значит не спроста!