Дружба

Уважаемые дамы, прокомментируйте пожалуйста поведение девушки!

У неё есть парень, она его любит. Но каждую ночь мы общаемся. Общаемся обо всем, она мне предлагала вместе посидеть, выпить. Спросила хочу ли я её я сказал да. и она сказала да, сказала что дала бы мне но перед парнем совестно. Вобщем общается со мной без комплексов абсолютно. Как так можно себя вести если есть парень?
Она его не любит, он скорее привычка чем любимый.
и потому ей перед ним стыдно.
Выпейте вместе, и проснетесь вместе. однозначно.
и парень ей не нужен тот. она его запросто бросит
Денис Чернигин
Лучший ответ
Да ладно)) ) Ну чего в том, что общается с тобой как с другом? )
Подстебнула просто про то, что дала бы)
Жулдыз Каирбекова Да нет не подстебнула я ж не малолетка и стеб от правды отличаю.
Очень сомневаюсь, что эта девушка, вообще на данный момент, способна кого-то любить кроме себя и внимания к своей персоне.
.*iirо100Й *.
Скорее всего, она любовь с дружбой путает. Он ей уже просто друг. Влюбленность прошла, любви не возникло, человек он хороший, поступать с ним так ей совестно, но на одном чувстве долга далеко не уедешь.
)))))) ну значит ей пофиг на тебя) либо стебет) ) еслиб ей не пофиг было, она бы думала прежде чем говорила, думала, как она выставляет себя, если есть чем думать
Парня своего эта девушка не любит, ясно как день ((((
Ru
Rusya
Значит, не так уж и любит. И поговорить ей не с кем. Думаю, о духовной близости тут речи не идет вообще.
Просто живет с нелюбимым, но не хвататет сил признаться себе же.
Юлия Яблонская
я тоже думаю, что у нее со своим парнем отношения типа как дружба, и привыкла она к нему, а может и поговорить не о чем, приелся, но хороший, перспективный может быть, и бросить жалко ну и так далее.. . а острых ощущений хочется и поговорить и еще чего-то такого.. . ну вот так вот и получается))
Значит она его не любит
Аня Денисова
Жулдыз Каирбекова Утверждает что любит. просто девушка у которой есть парень как бы не должна с просто знакомым так любезничать)
Жулдыз Каирбекова Да уж) я конечно немного озадачен
Жулдыз Каирбекова Любезничают но не говорят что я тебя хочу и дам тебе. я не му*ак и отбивать не буду
Думаю если вы вместе выпьете, то о своей совести она вспомнит утром! Впрочем, как и о парне своем!