Дружба

народ сообразите??.. как можно узнать номер одной девицы. не имея с ней общих знакомых??

Может как-то незаметно с ее телефона позвонить на свой. А вот уже как это сделать - сам подумай.
Cristi Semenenco
Лучший ответ
Алексей Неглядюк :)) САМА, и это так сказать вторая в гареме моего скоро бывшего... мне жаль её, так как она такая же как и я только ещё не знает. мы вообще из разных кругов. все говорят что стоит ей всё рассказать, а там пускай сама решает. он для меня уже бывший. но поставив себя на её месте, мне её жаль.
Попросить. Уверенно, нагло, настойчиво. Женщины зовут это - по мужски. И очень любят.
Мне всегда дают. И не только номер телефона.
Проследите за тем, где она живёт и далее по адресу.
А*
Амира ***
Наехай на неё. Скажи ей "ты сука блять, иди сюда швабра, я тебе стрелу назначила, давай сука, не ссы мразь". Она тебе сама телефон скинет.
Sanjar Tajiboyev
Алексей Неглядюк поверь, здесь ни капли моей вины нет. уж это 100%. в том что он крутил с обеими одновременно и очень долго, уж я не виновата. тем более я когда то просила лишь об одном, хочешь быть ещё с кем то будь. "насильно мил не будешь" только прошу отпусти меня.
Фиг там, человек думал только о себе.
Алексей Неглядюк А совет ваш жестокий, почему же обижать её, ведь она же в такой ситуации как и я... её ни капли не виню, даже жалею.
ведь я же с ним не муж и жена, а она любовница которая влезла между нами.
ну для начала, попытайся с ней пообщаться вконтакте. Просто почаще пиши ей, можешь делать какие-то подарки, кинь на стену музыку с красивой картинкой - девочки это любят. потом, попытайся сближаться с ней в жизни. Предложи проводить до дома, просто поговори с ней на перемене (если вы в школе, я так поняла?) , если например, видишь, что она несет тяжелую сумку или учебники - помоги донести до класса. И главное, не стесняйся и не бойся. Все зависит от тебя. За тобой первый шаг. Если ты увидишь, что она явно от тебя отстраняется - не будь сильно навязчивым, вообще, не доставай ее по пустякам. Найди общие интересы и пытайся обсуждать. Обсуждай то, что ей нравится. В итоге, когда вы уже будете более-менее знакомы, она будет знать кто ты и что ты, что ты нормальный, толковый парень, можешь спросить ее номер. Если она спросит "Зачем!? " можно сказать, что хочешь быть на связи. Или, что просто иногда тебе хочется поболтать нормально, услышав голос, а не через монитор. Главное, привести дельную причину.. . и Все...
спросить у нее