Вчера пригласил знакомую девушку в клуб (в дальнейшем собирался предложить ей отношения) Сидели хорошо, общались на разные темы, шутили, в общем всё шло хорошо.
Потом она отошла якобы по нужнде, а на самом деле купила билет (за свои деньги) на танц пол ничего не сказав, сказала когда пришла и тут же поскакала танцевать.. .
В итоге остался один за столиком с её сумкой.. .
Просто уйти не мог бросив её сумку, думаю понимаете.. .
Пойти танцевать тоже не было возможности т. к. у меня уже оставалось только на такси.... Вот как назвать такой её поступок? Сидеть одному было как то....
Дружба
Как назвать такой поступок ?
взять ее смку и пойти к ней.. . отдать и сказать "я пошел"
А че она то.... она бабло в твоих карманах не считала=))) Будет тебе на будущее наука .. не води подруг по заведениям ..если бабла нет... =)
отдельно продаются билеты на танцпол о. О интересно!.. .
а накой хрен ты её туда повёл? и если повёл, надо было просчитывать и такой вариант
может она думала с тобой на танцполе позажигать, может пообниматься.. .
сам накосячил =)
нашел где искать девушку, точно не тех, кто ходит по клубам.
У тебя конечно хватило мозгов только на клуб. Фильмов насмотрелся. Вот и получил по заслугам.
Скучно стало ей.. . Кинула...
Значит ты её задолбал и ей стало скучно - 100% ...Девушка не виновата в этом, ищи ошибку в себе, те, кто напишут дальше, что виновата девушка - просто задроты одомашненные)
Ну может она не знала что у тебя денег нет, но оч танцевать хотела, а выпрашивать что бы ты билет купил не стала, просто подумала что ты танцевать не хочешь, но я бы так не поступила, все таки не красиво получилось (((((((((((
Как намек "сиди и изображай сторожа. Гав-гав! " По меньшей мере некрасиво и эгоистично...
скажи спасибо, что в туалете через окно не убежала..