Дружба

Почему мужчины вы такие сволочи?

Mari Ya
Есть простой ответ.
Потому что женщинам нравятся сволочи. Женщины тянутся к сволочам. Не сволочи - неинтересны.
Поэтому и ведут мужики себя так.
Nastёnka Spiridonova
Лучший ответ
нас окружают те, кого мы достойны.. . может начнешь с себя?)))) ) это не в обиду- так мысли вслух...
Aziz Turdumamat0V
я тебе уже в твоем другом вопросе ответил - тебя окружают и будут окружать именно такие мужчины какими ты их считаешь! ! сволочи так сволочи! если хочешь чтобы все изменилось, меняй свои убеждения - например "мужчины - умнички! " ))
Фаниль Илькаев
Нельзя перечислять всех в одну... порядочных мужчин куда больше.
!*
!*nargo *!
Ты чего тока о них узнала что они сволочи.
Al'mira Mukaramova
хде ?.у меня таких никада не было)).. одни душки!.. абажаю мужчин))
Зайка, кто ж тебя так обидел?
Да еще с утра...
Если ты сталкиваешься со сволочами, это не значит что все сволочи. Я думаю про меня - мои знакомые женщины так не скажут. Я с ними по человечески и они со мной.
Руслан Ким
Я вот не считаю, что ВСЕ мужчины сволочи. Они выборочно. Есть же и женщины стервы. Просто попался такой.
Viktor Makovskij
Не все я проверяла!)))
а так прикольней )))) бу-га-га!!!
Lena Lind
Далеко не все. Нужно что-то изменить, раз тебя окружают такие.
а у меня нет ответа.... может я тогда не сволочь????))))))
Крис Тина
Потому что женщины легкодоступные, их посылаешь, а они навязываются. Просят секса, изображают страсть, придумывают с подружками как охомутать, а потом пристают с женидьбой и детьми. А зачем это нам? Когда очередь из следующих, которые тоже жаждят? Не многие мужчины могут правильно себя оценивать, большинству даже в голову не придет, что цена этих отношений - ноль. Главное- оргазмы, сперма давит. И ценностей нет.
Angel City
мужской сволочизм определяется женской стервозностью....