Дружба

Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдания делит пополам?

Галина Грачева
хорошо если так, а бывает и наоборот)
Мария Лазариду
Лучший ответ
Пусть у Друзей будет только радость!
♥Именно так!!))) ♥
Лиана Хагба
Солидарна)))
Эрадж Обидов
Да! Это истинная дружба...)))
Сергей Симонов
однозначно да
Да, где-то так !
Ирина ***
не, радость - усиливает зависть а страдания приносят удовольствие
Смысл истинной дружбы - это дарить душевное тепло друг другу.
Софи ++++
ИСТИННАЯ дружба - ИСКРЕННЯЯ во всех её проявлениях.
Не только в этом...
Ирина Урюпова
Такой дружбы не бывает. Обязательно, кто-то кого-то использует для личных целей
Маричика Гашко
Полностью с вами согласна.
Именно так!!!)))
Женя Joy
народная мудрость гласит, что друг познается в беде и как пел В С Высоцкий,,, Парня в горы тяни, рискни,,,,
Мудро!
Александр Юдин
важным я не люблю, когда это произойдет кто-то скажет вам, что вы их используете
прально -если жена ушла-значит от обоих...
Хороший математический расчет, однако!
Согласен, если баланс поддерживается!
Дмитрий Егоров
Да
Olimpiada Zhumataevna
Смысл истинной дружбы вообще то в радостях и горестях побеждать.
Юлия Птушкина
Смысл истинной дружбы-это приглашение поиграть в футбол.
Вы описали через чур медицинский смысл дружбы. Дружат с теми с кем легко быть везде, кому доверяют и кого понимают.
Leonid Sverdlov
и постоянно)
Не согласен, особенно с последней частью. Если проблемами делиться, ВСЕГДА будет только хуже. Ибо человек, произошедший от животного и являющийся им, запрограммирован гнобить слабых и пользоваться чужими неудачами, и не думайте, что ваши друзья из другого теста.
это правда
так точно...
Юлия Сухова
смысл в дружбе не ищут!!
доля првды, это как за панороку.
Для меня, не совсем.. .
Думаю.. . что смысл истинной дружбы в том самом желании поделиться этой радостью или печалью. Поделиться именно с конкретным человеком.
Если хочется сказать все.. . излить душу не испытывая ни малейшего дискомфорта от внедрения в твою личную жизнь.. . вот это, для меня, истинная дружба.
Ashot Tonikyan
В том числе и это!
нив коем разе! ! что это за друг, который валит свои проблемы на вас, чтобы поделиться ими?
Женек Молев
Ребенок делит радость с друзьями, а горе с родителями
@->- Куля Я