Дружба
Есть ли смысл в дружбе несостоявшихся любовников?
У друга, даже если он в прошлом несостоявшийся любовник, всегда есть шанс стать любовником, а вот у любовника стать впоследствии другом шансов значительно меньше
Если страсти полностью улеглись, а люди испытывают друг к другу тёплые чувства, то-да...
Дружба или получается, или нет.
нет.
У некоторых это получается, я не смогла-подсознание само напоминает о прошлом в момент .когда общаешься с этим человеком.
а почему бы и нет? если был плох секс, эт ж не значит что дружбы не получится
А почему нет? Я уже столько раз писала о своей дружбе)))) Вобщем еще раз)). Есть один парень, с которым мы росли в одном дворе. Потом выросли, и решили построить отношения, но нас хватило на 2-3 недели, мы просто не смогли быть в роли "любящих сердец" .И что вы думаете? мы дружим, да еще он мне самый лучший друг, даже более того-как брат, а я соответственно ему как младшая сестра. Даже людям он меня представляет как сестренку свою))) А сейчас еще и с мужем они дружат, даже отдыхать вместе ездят по рыбалкам всяким=))))
есть
если расстались с обидой друг на друга, или у кого то остались любовные чувства то вряд ли может быть нормальная дружба. Будет больше обид. Сначала надо успоуоиться, время чтобы прошло, потом вполне можно дружить