Дружба

Что такое для вас - истинная дружба?

Дружба бывает только у познавших себя )
Она как и любовь, не для всех )
Вера Аристова
Лучший ответ
1Это отношения, замешанные на бескорыстии
2 это быть с аватаркой по ту сторону экрана на одной волне
3 уважение
Наверное это сейчас редко бывает. Общество, зомбо ящик, сделали нас более прагматичными и рациональными, ТЫ мне я ТЕБЕ. Истинная дружба наверное когда к тебе среди ночи, в неудобный казалось бы час, постучал друг, ты его впустил и не испытываешь тяготы от его проблем и прихода. Когда тебя не тяготит его присутствие на любых участках твоей жизни.
Истинная дружба-когда доброе бескорыстное отношение к человеку, когда нет предательства, сейчас к сожалению это большая редкость
Ничего не значит
Юленька Бабий
в жизни:
Несчастье показывает, кто на самом деле друг.
Аристотель

в отношениях:
Твой друг это тот, кто все знает о тебе, но всё равно любит тебя.
Эльберт Хаббарт
Vitalii Dzina
Потребность и бескорыстие в общении с человеком.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит.
Замечательный писатель Н. В. Гоголь говорил:
"Нет уз святее товарищества. Отец любит свое дитя, мать любит свое дитя, дитя любит отца и мать. Но это не то, братцы: любит и зверь свое дитя. Но породниться родством по душе, а не по крови может только один человек".
Невозможность предать, как говорил Евтушенко.
Алиса
Истинная дружба - это когда даже за несколько миль ты переживаешь за человека и поддерживаешь его, а он в свою очередь делает тоже самое с тобой.