Дружба

Вы дадите второй шанс предателю?

Ариша Ариша
нет я ж не дудак
Кристина Архирейская
Лучший ответ
как известно, предавший один раз, предаст и второй. А тогда стоит ли давать шанс?!!!
нет!
нет
Нет!!!
доверенностью уже не пахнет
Дам. И 10 дам, только толку? он всё равно их все упустит.
Саша Баталов
Никаких вторых шансов предателю давать нельзя. У такого человека всегда для вас за пазухой камень.
я нет ...а дебилы да
зависит от того в чем он вас предал! так же надо понять почему он так поступил!
лично Я действую по принципу! не будь жадиной дай человеку 2 шанс не будь идиотом не когда не давай 3
я встречал людей которые 100500 раз прощали предательство, потому что дорог, и не понимали, что он безразличен тому ко предает!
Arnur Serikov
Нет.
практика показывает, что не нужно этого делать
Нет. А зачем давать ему шанс ещё раз, если в первом шансе он предал и сделал больно ?
Ismail Aliev
К предателю спиной не повернешься. И душу не откроешь - не рискуй. С нуля начни . И как не будет больно -прости его и не жалея отпусти.
Смотря что Вы имеете в виду под словом "предательство".
Я бы дала второй шанс, если бы совершенный человеком поступок не был совсем уж плохим.... например, воровство или серьезный обман. Третьего никогда не дам.
все зависит от вашей привязаности к этому человеку. Еще не мало важно в чем он провинилсяp я щитаю что емли этот человек искренни раскается и извиниться то можна дать второй шанс
Ольга Прохорова Одно дело - провинился, ошибся. Другое - предал. Как бы ни раскаивался, верить такому человеку больше нельзя.
Предателю - никогда.. . Один раз предал и второй сможет..
Конечно же нет) Если он (а) предала 1 раз то и второй тоже предаст..