Дружба
Если друг оказался вдруг... Дать ему шанс?
14 лет были подругами. Всегда поддерживала: заболела - в больницу каждый день ходила, кушать приносила, день рождения на свои деньги справляла, т.к. её мат.положение хуже было, с парнем мирила - поженились, ремонт вместе делали, отдыхать тоже вместе. Когда у меня случалась беда и понадобились деньги, она отказала. А её муж, случайно услышавший об этом, достал из ящика стола и отдал всё что было. Я взяла сквозь слёзы, потому что впервые оказалась в безвыходной ситуации и выбора не было.Как же так? Я со всей душой столько лет...
Конечно, дать шанс! Мы ВСЕ ошибаемся! Иногда совершаем поступки за которые очень стыдно - зачем и почему это делаем и себе объяснить не можем. Прямо-таки черт дергает, как говорят. Прости ее, дай шанс! Это и для тебя испытание и пройти его надо достойно!
Артем Орлов
Я делаю вид, что ничего не произошло. Продолжаю общаться и помогаю ей, если она просит о помощи. НО! Осадок остался, и делаю я это механически, уже не принимая к сердцу её проблемы. Наверное, где-то глубоко внутри обида не проходит. Пока поделатьс этим ничего не могу.
А мне кажется, что это не друг....
Хм... я бы не дала шанса. Подруга Вами пользовалась просто.
Это не друг, как же можно было в тяжёлом положении бросить? Друг бы не бросил. Шансов больше нет
Если подруга отказала в помощи однажды, она откажет и потом. Не существует крепкой женской дружбы. Просто теперь она не нуждается в твоей помощи, теперь она может и без тебя.. . Человек- выгодник.
Да уж... К сожалению, и такое бывает! Есть известная поговорка: "Друг познается в беде"! Я думаю, Вы сделали выводы и обсуждать с подругой данную ситуацию, мне кажется, бесполезно! У меня она была похожая, сейчас мы общаемся, но отношение к человеку у меня другое и главное-она это понимает и чувствует за собой вину! А мужу Вашей "подруги" огромный респект! Не переживайте! В жизни и не такое случается! УДАЧИ
Дай шанс
Настоящий друг познается в радости, а не в беде. Подобное притягивает подобное, покопайся в себе.
и не дружба это вовсе ((
это не дрружба, а исползование
значит небыло у тебя подруги! найди другую