Дружба

Рассказать подруге или нет?

Мне 12 лет, моя подруга Катя любит Ваню, и это взаимно, а мне нравится его лд Саша, Катя мне все рассказывает, я общаюсь с этими пацанами тоже, мне хочется рассказать Кате, что я люблю Сашу, но тогда я не смогу с ним нормально общаться под взглядом Кати, да и я незн нравлюсь ли я Саше
Дело в том, что моя подруга открыто мне говорит что Саша редкая тварь и тд, мне противно слушать это!! !
Саша с Ваней единственные нормальные парни из нашего класса, у них есть чувство юмора, оба плохо ведут себя на уроках, но с ними весело
Она же твоя подруга, все поймет. Конечно расскажи. Мне тоже многие парни моих подруг не нравились, но это же их выбор.
Нина Анисимова
Лучший ответ
Вася любит Надю, Катя любит Петю... схожие сценарии, как под копирку
Какая любовь может быть в 12 лет? )
Или подруга что то знает о Саше или просто он сам ей нравится, но он на нее не ведется и она злится, в любом случае Катя может сиграть плохую роль в ваших отношениях. И потом с ее точки зрения он плохой а для тебя может оказаться самым лучшим (может конечно и не оказаться) Мораль - Кате ни слова. Сама развивай ситуацию, смотри как Саша к тебе относится. Если уж очень хочеш его заполучить - модные стильные аккуратные шмотки, аккуратная стрижечка, легкий макияжик и маникюр делают свое дело :)
не надо ничего ей говорить
Павел Воронов
почему твою подруга контролирует, с кем ты общаешься? тем более, как ты говоришь, ей нравится другой. это для нее, может, он и плохой (саша), а ты сама с ним пообщайся. Может, у них произошла какая-то ссора, из-за этого Катя так и говорит. Если он при общении с тобой окажется таким, как про него сказали, ты уже спокойной можешь с ним не связываться. а если нет?
|D
| Danik |
какая любовь в вашем возрасте?! вы что!!!! идите учитесь лучше, любовь у них ...придет время, подождите, еще сами не будете знать куда от этой любви дется))))
Helen Ivanenko