Дружба
Как бы вы поступили, если бы тот, кто вас только что жестоко предал- попал в беду, и только у вы можете ему помочь? ?
Помогла бы. . Лежачих не бью.
Тот, кто предал - для меня больше не существует.
я не злая и приду на помощь. иначе я себе этого не прощу просто.
Если бы он лежал и истекал кровью, руку типа отрубили или чё, надо жгут наложить и спасешь? ! Я бы все имеющиеся жгуты сожрала бы. Без горчицы и майонеза.
Если это жизненно необходимо для того "предателя",я бы помогла!
От меня бы не убыло. Что касается дальнейшего общения врядтли, а помощь скорее всего да!
помогла бы, не задумываясь
несмотря на предательство я бы помогла в трудную минуту
Не стал бы помогать пусть это и неправильно. Еще бы в пропасть подтолкнул. Лети засранец.
Одназначно, помог бы и только.
предателей из жизни вычеркиваю навсегда, злорадствовать не буду, но и помогать не стану
Никак.
Каждый получает в меру своего скотства.
не помочь и позлорадствовать - это нормально, честно перед самим собой.
не помочь и чувствовать свою вину - значит вы тряпка и правильно сделал что жестоко предал, вы только этого и заслуживаете.
Помочь можно, только из чувства собственной важности) ) но не в жалость, и не с выгодой, что он щаз прибежит и будет любить вас из чувства глубокой благодарности, обычно из чувства благодарности только презирают больше.
Я бы не помогла. Каждый получает по своей карме.
Каждый получает в меру своего скотства.
Говорят, что Бог даёт нам испытания для того чтобы мы познали самих себя .