Дружба

как вы относитесь к матершиным девушкам? диалог со знакомой.... прав ли я???

Антон
как оно? 18:46:09
Miiliiska
заебок) а у тя? 21:45:55
Антон
заебок? вульгарщина ((((((((((((921:51:58
Miiliiska
ой ей ей... кто бы говорил!!! \ъ21:52:38
Антон
ну я как бы мужик и мне более это простительно, а вот девушке так выражаться, во-первых, очень не красиво, а во-вторых, самой разве приятно так разговаривать? 21:53:51
Miiliiska
учить меня собрался???? (21:54:37
Антон
да нет, просто мужики тебя любить не будут такую вульгарную, а те кто любят сами значит не лучше! я думаю. что ты достойна лучшего... 21:55:26
тишина...
Не красиво. Я тоже бывает, как ляпну, потом извиняюсь)
Селезнев Виктор
Лучший ответ
Константин Бусыгин ну тебе простительно,ты красивая)))))))))0
Пусть убирает такие словечки из словарного запаса. .
Может она лишь в сети так выражается?) )
Константин Бусыгин ну тебе видней,сама справедливость как ни как....))))))))
Ну во-первых, это самая плохая аргументация сказать "Я мужик и мне можно. " Лично я терпеть не могу, когда выражаются вне всякой цензуры. Слов разве нет нормальных? Русский на столько богат, что можно было бы и обойтись без этих слов.
А во-вторых. Вульгарность заключается не только в этом.
Константин Бусыгин этим аргументом я имел виду,что мне более простительно,если я вдруг так напишу...ну или скажу...
А чё заебок!! !
Ну а если чесно, то конечно это некрасиво. Девушка не должна так выражаться!
мне вот нравится... как мужики любят оправдывать свои недостатки наличием болта!
словно кричат: "я мужик! мне можно материться, курить, бухать и шляться, а ты - женщина, твое место у плиты! "
а почему... сами не в курсе.
и да, я матерюсь.
и да, я могу покрыть матом так, что у портовых грузчиков краснеют уши.
ибо некоторые особи иного разговора не понимают.
сами виноваты.
Борис Лапаев
некрасиво, согласна
Cristina Donea
когда немного и слова типа бл*, то норм, а если постоянно и такие слова как зае**, то не красит её...
Игорь Минаев
да так говорят шлюхи и проститутки, они другие слова не понимают.
Думаю в нормальном культурном обществе мат не уместен в речи ни мужчины, ни женщины. Из любых уст это звучит неприятно.